Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Группа компаний "ГНБ Технология"
Информация может быть не достоверна

Бестраншейные технологии подземного строительства - Полный комплекс услуг ГНБ Горизонтально-Направленное Бурение; Сварка труб ПНД; Трубы ПНД. Продажа, доставка. Группа компаний "ГНБ Технология"
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон+7 (812) 986-08-88
Факс+7 (812) 740-69-79
Сайтgnbrus.com
Дополнительный сайтgnbrus.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Александрович
Часы работы08:00-21:30

ГК "ГНБ Технология" многопрофильная компания, объединяющая интересы строительных компаний, входящих в число ведущих игроков рынка ГНБ. Основная специализация - полный комплекс услуг и товаров горизонтально-направленного бурения (технология ГНБ), в строительстве, ремонте, реконструкции, санации подземных коммуникаций, инженерных сетей и трубопроводов, диаметром от 63 мм. Продажа, поставка установок направленного бурения из Америки, Европы и Азии, запчастей, оборудования, так же входит в список основных видов деятельности компании, деятельность распространяется на всей территории России, странах СНГ И ближнего Зарубежья. Сертифицированные специалисты в Германии, с 8-и летним опытом, представляющие отрасль ГНБ в России, ежегодно проходят повышение квалификации, посещяют семинары и мероприятия ГНБ ассоциаций и предприятий. Исполнение работ в кратчайшие сроки с соблюдением строительных норм и правил техники безопасности, документация СРО, опыт работы на объектах различной сложности и условий. Выполнение работ для крупных строительных компаний и Муниципальных организаций, консультация, участие в проектах. Развитие филиальной сети в Москве, Пскове, Белгороде, Твери.

Выполнение специализированных работ по Бестраншейной прокладке подземных коммуникаций, используя самую современную технику и технологию горизонтального направленного бурения - метод ГНБ. В отличие от метода ведения работ открытым способом - технология ГНБ не требует вскрытия поверхности по всей трассе прокладки коммуникаций. Мы открыты для сотрудничества и приглашаем все заинтересованные организации к совместной работе. Экономически выгодный и быстрый вариант строительства коммуникаций.

Рейтинг:

Товары и услуги

Горизонтально-направленное бурение Горизонтально-направленное бурение
Информация может быть не достоверна
Горизонтальное бурение, ГНБ, Горизонтальное направленное бурение, горизонтально-направленное бурение - управляемая бестраншейная прокладка подземных коммуникаций, трубопроводов.
500 р.
Сварка труб ПНД (ПЭ) Сварка труб ПНД (ПЭ)
Информация может быть не достоверна
Сварка труб ПНД (ПЭ)
495 р.
Труба ПНД (ПЭ). Доставка, продажа. Труба ПНД (ПЭ). Доставка, продажа.
Информация может быть не достоверна
Труба ПНД (ПЭ). Доставка, продажа. ГНБ проколы.
50 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Наше предприятие специализируется на внедрении бестраншейных технологий, горизонтального направленного бурения (ГНБ), в строительство, ремонт и реконструкцию подземных коммуникаций.
08.11.2009
×