Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Трак-Сервис
Информация может быть не достоверна

Наша специализация - послегарантийный сервис и ремонт грузовиков SCANIA и VOLVO; прицепов и полуприцепов с осями SAF, ROR, BPW; автовозов LOHR
АдресЛенинградская обл., Дорога Жизни 13км, Всеволожский район, д. Романовка
Телефон8 (812) 921-43-21
Сайтwww.truck-service.info
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы09.00 - 19.00, пн-пт

Трак-Сервис. Ремонт грузовиковГде в Петербурге отремонтировать грузовой автомобиль? Какой грузовой автосервис предпочесть? Какая компания предлагает наиболее выгодные цены на услуги и запчасти? В какой компании качество ремонта лучше? Вот только малая часть вопросов, возникающих перед перевозчиками Санкт-Петербурга в процессе выбора сервисного центра для обслуживания своей грузовой техники. Почему Вам стоит выбрать именно наш сервисный центр?


Экономим Ваше время

Нас просто найти и к нам просто добраться – мы находимся за городом, 15 минут по недавно отремонтированной Дороге Жизни и не нужно часами стоять в пробках, не нужно плутать на грузовике по тесным городским улочкам и искать нужный ангар в какой-нибудь промзоне. У нас всегда есть место для Вас – за счет оптимальной конфигурации, наша ремзона имеет необходимую технологичность и значительную вместимость. Скорость ремонта обеспечивают продуманная технология выполнения работ, необходимое техническое оснащение, оперативная доставка запчастей.



Экономим Ваши деньги

У нас приемлемые цены. Стоимость нормочаса – 900 руб. Мы единственный грузовой автосервис в СПб, чей прайс-лист не спрятан за семью печатями, а находится в открытом доступе. Вы всегда сможете ознакомиться со стоимостью интересующих Вас работ прямо на нашем сайте. Так же у нас действует простая и прозрачная система накопительных скидок.



Гарантируем качество ремонта

Все знать и уметь делать хорошо – невозможно. Мы не беремся за те ремонтные работы, которые не сможем выполнить. У нас достаточно узкая специализация. И для ремонта грузовиков и прицепов, на которых мы специализируемся у нас есть все необходимое. Профессиональное оборудование, специальный инструмент, оригинальные технологии, квалифицированный персонал.

И главное, в нашем сервисном центре вы всегда можете рассчитывать на внимательное и доброжелательное отношение. Мы стараемся выполнить ремонт Вашей грузовой техники так, что бы Вы рекомендовали наш грузовой автосервис своим друзьям и знакомым.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт грузовиков и прицепов Ремонт грузовиков и прицепов
Информация может быть не достоверна
Ремонт европейских и китайских грузовых автомобилей и прицепной техники.
800 р.

Статьи и публикации

Как снизить затраты на ремонт грузовиков.
Информация может быть не достоверна
Одна из наиболее ощутимых затрат для компаний эксплуатирующих грузовой автотранспорт – расходы на поддержание техники в работоспособном состоянии/
11.11.2009
×