Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Оцифровка видео и запись
Информация может быть не достоверна

АдресСанкт-Петербург, пр. Культуры
Телефон8 (911) 777-06-12
Электронная почта
Контактное лицоСергей Дмитриевич
Фото и видеомонтаж, оцифровка.

Оцифровка видео и запись на DVD или CD диск – наиболее лучший способ сохранить Ваши видеоархивы навсегда. В нашей студии вы можете осуществить оцифровку видео с любых домашних или профессиональных видеокассет и видеомонтаж за минимальное время и по доступным ценам.
Контактный телефон: +7(911)777-06-12

оцифровка кинопленок

Оцифровка кинопленок, видеомонтаж и запись на DVD или CD диск – возможность вернуть к жизни воспоминания молодости. При оцифровке кинопленки на видеоряд накладывается музыкальное сопровождение, что сделает просмотр вдвойне интересным. Мы осуществляем оцифровку кинопленок 8 мм и кинопленки 16 мм любого качества.
тиражирование DVD, CD, VHS

Для копирования дисков используются самые надежные диски фирмы Verbatim. По Вашему желанию при тиражировании DVD и CD мы разрабатываем обложку и печать на поверхности диска.

видеомонтаж

Видеомонтаж Вашей записи позволяет сделать просмотр архивов более интересным. При видеомонтаже удаляются испорченные и скучные фрагменты, накладываются спецэффекты, титры, музыка, навигационное меню. Ваша свадьба, торжество или корпоративная вечеринка станут настоящим фильмом после проведения видеомонтажа. Также не забудьте сделать тиражирование DVD свадебного диска для родных и близких.
запись cd, mp3, dvd дисков, audio cd, audio dvd

На сегодняшний день мы предлагаем широкий перечень услуг, среди которых авторинг dvd, запись и тиражирование cd и dvd дисков, mp3 дисков, а также запись аудио (audio cd).


Рейтинг:

Статьи и публикации

Фото и видеомонтаж, оцифровка.
Информация может быть не достоверна
ФОТО и ВИДЕОГРАФИЯ Постановка фото и видеосюжета свадьбы, любые мероприятия, художественая обработка фото в свадебный альбом, фото слайд-шоу Видеомонтаж, создание современного видеоклипа со cпецэффектами, аннимация-мультипликация, титры, музык
10.12.2009
×