Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ИП Журба
Информация может быть не достоверна

Занимаюсь профессиональной заточкой, реставрацией и доводкой профессионального парикмахерского и маникюрного инструмента. Продажа маникюрного инструмента высокого качества. ИП Журба
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Стачек д.67 к.4
Телефон+7 (911) 176-85-03
Сайтzatochka.spb.ru/
Дополнительный сайтzatochka.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЖурба Сергей Борисович
Часы работы10.00-19.00

Заточка и ремонт парикмахерского и маникюрного инструмента .Реставрация испорченного инструмента. Провожу доводку нового инструмента для улучшения качества среза, т.к. новый инструмент, заточенный на потоке на заводе, требует более тщательной доводки. Заточка производится на специальном оборудовании по современным технологиям. Заточку произвожу под руку мастера с учетом применяемых техник стрижки. Под прямой ,комбинированный срез, слайсинг. Маникюрный инструмент довожу вручную. Участвую в конкурсах красоты, Невские берега, Московские берега, и, Интершарм, в Москве. Даю бесплатные консультации по выбору инструмента. Диагностика инструмента бесплатная. 
Провожу обучение заточке парикмахерского и маникюрного инструмента. Это очень интересная работа требующая очень большого внимания и усидчивости. Научиться этому ремеслу быстро невозможно потребуется не один год, но получить необходимые навыки это реально. Не верьте тем, кто пообещает сделать из вас настоящего мастера по всем видам инструмента. Ведь люди платят большие деньги за так называемое обучение, а методики которым обучают, совсем не подходят для современного инструмента, я имею ввиду парикмахерский.
Если вы любите свою работу и инструмент, то буду рад вас видеть у себя в мастерской. Предварительно звоните. Работаю с понедельника и по пятницу с 10-19. В зимнее время работаю и по субботам.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.10.2012 Стас
Оценка:
1500 за фуфельную заточку. Вчера девочке после него инструмент переделывал. Очень удобно, ездить парикмахерам по ушам, гнуть пальцы и делать деньги из воздуха... при том, что качество работы ниже плинтуса.
Ответ компании:

Это не тот Стас,что по парикмахерским ходит?За свою работу я отвечаю!У меня и цен-то таких нет! Готов встретиться и с тобой и с девойкой и с ее инструментом. Я инструмент делаю под руку клиента, и до тех пор пока клиент не останется доволен,не отпускаю его.Если клиент адекватен естественно.Если девочка действительно существует,и у нее есть какие-то претензии,что ж она их сразу не высказала? Приходите ко мне в мастерскую,вместе с ней и инструментом,будем разговаривать,атак это лишь треп ничем не подтвержденный! Вы видимо просто завидуете.)))

Товары и услуги

Маникюрный инструмент. Маникюрный инструмент.
Информация может быть не достоверна
Маникюрный инструмент. Кусачки ,, Мастер,, для кутикулы украинского производства. Маникюрные ножницы MERTZ, заготовки итальянского производства.
Станок для заточки парикмахерского и маникюрного инструмента.
60 000 р.
Комплектующие для сборки станка. Комплектующие для сборки станка.
Информация может быть не достоверна
Комплектующие для сборки станка. Есть все для того, чтобы самому собрать станок для заточки парикмахерского и маникюрного инструмента.
30 000 р.
Мастер-класс по заточному делу Мастер-класс по заточному делу
Информация может быть не достоверна
Тем, кто решил посвятить себя профессии заточника-доводчика, я предлагаю пройти мой авторский мастер-класс по заточке парикмахерского инструмента.
×