Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Клуб "NEVA-Да!"
Информация может быть не достоверна

Центр развлечений: банкеты, свадьбы, спортивные трансляции, организация и проведение детских праздников, выпускных вечеров.
Адрес191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 14/ ул. Фурштатская, д. 1
Телефон8 (812) 275-50-60
Факс8 (812) 275-04-07
Сайтwww.neva-da.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор

Клуб "NEVA-DA!" сменил формат. Спорным напоминанием о том, что раньше здесь было казино, служат лишь развлекательные игровые аппараты, на которых, к слову, интересно будет и детям и раззадорившимся взрослым (аэрохоккей, морской бой, dancing stage, гонки и стрелялки).

Теперь Невада - это трёхуровневый развлекательный центр, в котором объединены: ресторан, Бар, бильярдный зал (3 стола пула и 2 русских - в уютных кирпичных стенах, не хватает разве что камина :) ), дискотека, банкетные залы и вышеупомянутые аппаратные развлекалки.
Концепция центра, а также интерьер и атрибутика построены на стереотипах о Соединенных Штатах Америки. Здесь сохранились и панорама Манхэттена, и статуя Свободы, что создаёт иллюзию присутствия.
"Нева-Да!" - развлекательный центрРесторан центра "Нева-Да!" отличается своей демократичностью. Если Вы любите вкусно поесть и предпочитаете дружественную атмосферу, Вам здесь понравится. Советуем попробовать фирменный стейк Невада и фирменные же хлебные чипсы (особенно вкусны с пивом).

На огромном экране (3*4 м!!!) Вы сможете посмотреть самые захватывающие спортивные трансляции в прямом эфире. Множество плазменных панелей в центре расположены таким образом, что видно отлично с любого места. Места, кстати говоря, тоже отличные - комфортные кожаные диваны или удобные стулья

Рейтинг:

Статьи и публикации

Дискотеки в клубе "NEVA-Да!"
Информация может быть не достоверна
Каждый четверг в развлекательном центре "НЕВА-ДА!" вечеринка для тех, кто любит танцевать под хиты 80х! Начало: 21:00 Вход: СВОБОДНЫЙ
28.02.2011
×