Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Плодопитомник "Всеволожский"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа саженцев плодовых и декоративных культур Плодопитомник "Всеволожский"
АдресЛенинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ"Вирки-2", ул. Кленовая, д.55
Телефон+7 (931) 250-89-61
Сайтwww.всевплод.рф
Электронная почта
Контактное лицоШальнова Татьяна Анатольевна
Часы работыс9 до19 часов

производство и продажа плодовых и декоративных деревьев и кустарников, проектные работы, озеленение,консультации, обрезка.

Рейтинг: 2,7
посмотреть все (3)

Отзывы

23.06.2017 Сергей
Оценка:
Лет 15 мы и все наши знакомые пользовались услугами питомника. В мае 2017 года покупали очередную партию рассады и два дерева (вишня и слива). Первый раз за все это время Татьяна нам "втюхала" заведомо мертвую сливу. На прошлой неделе Михаил Иванович, ссылаясь на конкретные статьи Законы, менять саженец наотрез отказался. Цена вопроса всего 500 рублей. Видимо дела у него совсем плохие. Отныне будем покупать растения в другом месте. Репутация зарабатывается годами, а теряется за пять минут.
Ответ компании:

Уважаемый Сергей!

В мае практически все саженцы уже проснулись, поэтому мёртвые саженцы хорошо диагностируются. Мы отвечаем за качество товара, находящегося на нашей территории. Вы имеете полную возможность выбора, товар Вам навязать никто не может, Вы покупатель, и выбираете для себя качественный товар.. Договоров на обслуживание не заключаем, своих гарантий на Ваши последующие действия не даём.  Всё дальнейшее содержание саженцев переходит после покупки на Вашу ответственность, мы его не контролируем  и за него физически отвечать не можем, как и установить истинную причину гибели растения, а следовательно, и отвечать материально за все погибшие растения. Мы против правил стараемся помочь в этом вопросе малообеспеченным и  пожилым покупателям, а также оказать помощь социальным заведениям, школе, администрации. Вы не старый, продвинутый человек, активный пользователь интернета, поэтому требование по компенсации с Вашей стороны не корректны, и,принимая во внимание сумму потерь, даже не приличны. Если за 15 лет преобретения саженцев в нашем питомникее у Вас всего один саженец погиб, то Ваш результат на "5", а нам благодарность за качество товара.

С уважением.

Татьяна Анатольевна.

13.01.2019 Оксана
Оценка:
Жимолость купленная в данном питомнике оказалась мелкой и кисло-горькой на вкус(скорее всего дикой). Под видом яблони Коричное полосатое, почти втюхали яблоню Коричное, в последний момент заметила на этикетке другой сорт, хотя по телефону уверяли что есть именно Коричное полосатое. На мой вопрос получила такой "наезд", что решила ещё раз вернуться к тому месту откуда мне достали яблоню. Увидела кучу саженцев, которым работник обрезает почти все корни чтобы засунуть их в маленькие горшки. Вот так закрытая корневая система!
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Голубика Бонус Голубика Бонус
Информация может быть не достоверна
35 сортов яблонь, 8 груш, 10 вишен, 10 слив и др.
600 р.
Смородина чёрная Аркадия Смородина чёрная Аркадия
Информация может быть не достоверна
Сорт позднего срока созревания. Ягоды очень крупные (средняя масса 2,7 г, максимальная – 5,2 г)
350 р.
Черешня Бряночка Черешня Бряночка
Информация может быть не достоверна
Плод средней массой 4,7 г, максимальной 7,1 г. Плоды красивые, сочные, сладкие, вкус 4,7 балла, отрыв сухой
750 р.
Розы Розы
Информация может быть не достоверна
Чайногибридная, темно-красного цвета. Цветки махровые, бокаловидные, среднего размера 9-11 см.
900 р.

Статьи и публикации

Груши
Информация может быть не достоверна
Груши - освежающие и полезные фрукты.
07.02.2022
×