Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Капитоль
Информация может быть не достоверна

Вас приветствует компания «Капитоль» (ТД «Альф») – производитель дверей, перегородок, мебели, а также мебельной фурнитуры и механизмов.
Адресг. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 136
Телефон8 (812) 718-59-95
Факс8 (812) 718-59-95
Сайтwww.capitole.ru
Электронная почта
Часы работы10-18

Вас приветствует компания «КАПИТОЛЬ» (ТД «АЛЬФ») – производитель дверей, перегородок, мебели, а также мебельной фурнитуры и механизмов. Работая на рынке более 10 лет, компания завоевала прочную репутацию изготовителя продукции европейского уровня. На собственных производствах, оснащенных самым современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим изготавливать изделия высочайшего качества и в минимально короткие сроки (10 рабочих дней) компания выпускает следующую продукцию:

ДВЕРИ:
Классического и современного дизайна изготавливаются из МАССИВА ценных пород древесины, срощеной СОСНЫ покрытой сверху ШПОНОМ бука, дуба, венге, зебрано или окрашенного АЛЮМИНИЯ.
Также компания изготавливает РАДИУСНЫЕ, СТЕКЛЯННЫЕ, ПОЖАРОСТОЙКИЕ, ШУМОИЗОЛЯЦИОННЫЕ двери.

ПЕРЕГОРОДКИ:
Радиусные, Раздвижные, Угловые, Складные изготавливаются из МАССИВА ценных пород древесины, срощеной СОСНЫ покрытой сверху ШПОНОМ бука, дуба, венге, зебрано или окрашенного АЛЮМИНИЯ в цвет древесины. Перегородки полностью разборные.

МЕБЕЛЬ:
Включает в себя мебель ДЛЯ ДОМА: Шкафы-купе, Гардеробные комнаты, Кабинеты, Библиотеки, Гостиные, Спальни, ТВ-стойки, Прихожие, а также различные предметы интерьера и интерьеры «под ключ», по эскизам и чертежам заказчика.
Также мы изготавливаем ОФИСНУЮ мебель и мебель ДЛЯ ГОСТИНИЦ и МИНИ-ОТЕЛЕЙ.

Ассортимент производимой нами продукции очень широк и удовлетворит запросам даже самого взыскательного клиента. А возможность изготовления изделий по Вашему дизайну позволит получить эксклюзивное изделие, изготовленное специально для Вас с учетом всех Ваших пожеланий по дизайну, конструктивным особенностям, материалу и цветовым решениям.

Компания «Капитоль» имеет собственные салоны в Санкт-Петербурге и Москве, а также региональную сеть официальных представительств и дилеров. Наш конструкторский отдел и высокотехнологичное производство позволяет обрабатывать заказы любой сложности и практически любого объема. Компания обладает уникальными разработками подтвержденными патентами РФ, продукция сертифицирована, а ее качество подтверждено многочисленными наградами на различных выставках и конкурсах Санкт-Петербурга, Москвы и регионов, медалью за качество от правительства Санкт-Петербурга и благодарственными письмами от заказчиков.

В зависимости от объема, предоставляются скидки до 25%, а на погонаж до 45%.

Для дизайнеров, архитекторов и строителей-подрядчиков ООО «КАПИТОЛЬ» предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

 НОВИНКА!: Двери и перегородки из МДФ покрытые пленкой под различные породы древесины.

Рейтинг: 1

Отзывы

24.09.2013 Александр
Оценка:
ООО "Капитоль" , ООО "Торговый Дом "Альф" генеральный директор Кузнецов Вячеслав Маратович. Адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 134-138 корпус 27. www. capitole. ru Выставочные площадки:
1. Строймаркет "Василеостровский", Санкт-Петербург, ул. Железноводская 3, 2 этаж, секции 42, 63а
2. ТК "Ланской", Санкт-Петербург, ул. Студенческа , 2 этаж, секция В-39, 40, 41А
3. ТВК "Мебельный континент", Санкт-Петербург, ул. Варшавская 3, 3 корпус, 3 этаж, секции 3-314-318
Отвратительная компания. Оформление сотрудников с нарушением, после увольнения не выплачивают зарплату. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Дизайнеров и конструкторов кидает не платит агентские. Текучка сумасшедшая как в офисе, так и на производстве. Есть сотрудники, которых не оформили по закону.
Всем советую обходить эту компанию стороной.
22.04.2014 Андрей
Оценка:
Даже не знаю с чего начать!
Если Вы хотите устроиться на работу в фирму Капитоль или ТД Альф, тогда готовьтесь к хроническим задержкам заработанной платы и совсем неадекватному отношению генерального директора. Кузнецов Вячеслав Маратович. Прием на работу происходит очень быстро. Собеседование происходит с ним же. После всех договоренностей Вас принимают на работу. Но не оформляют по Трудовому Кодексу РФ. Вообще никак не оформляют. После определенного времени становиться понятно (от действующих сотрудников), что аванс, а тем более зарплата выплачиваться в срок не будет. Задержка в среднем три месяца. Каждую заработанную часть зарплаты приходится выпрашивать у генерального. Текучка сумасшедшая. За последний календарный год уволилось-пришло порядка 50 человек, а это половина штата фирмы. Любимое выражение Кузнецова:"Откуда такая пагубная привычка платить во время зарплату". ЖЕСТЬ! В общем , если хотите потерять время и деньги (это для мазохистов) добро пожаловать.
По поводу сотрудничества с этой компанией скажу так "ОТКАЗАТЬ"! Ценник заряжен на 100% выше рыночной стоимости продукции (хорошего качества), а вот качество здесь как раз то и хромает. То клей не тот (двери рассыхаются), то рабочий руку еще не набил (текучка знаете ли), то еще что-то. Срок изготовления немыслимо велик 2-3 месяца. Каждый месяц забастовка и саботаж на производстве. А все потому же что и зарплата не выплачивается и качество отвратное. Шкаф купе из ДСП!!!! стандартной комплектации стоит порядка 350000,00 рублей. Дизайнеров неоднократно просто кидает. Заключает договор, а после его исполнения и получения всех денег за заказ, начинает придумывать и нести такую чушь , что просто задумываешься либо он болен шизофренией в тяжелой форме, либо ты уже начинаешь ею заболевать по причине окружающих тебя таких вот "ПАРТНЕРОВ". Дизайнерские не выплачивает!!!
Поставщики! Если у Вас есть лишние пару миллионов, чтобы вложить в чужой бизнес и потом бесконечными отмазками кормиться каждый день, Вам именно сюда. В средней задолженность перед поставщиком (зависит от продукции) колеблется от 300000,00 до 2000000,00 рублей. Стандартный ответ Кузнецова:"Сегодня-завтра придут деньги на расчетный счет и мы оплатим". Проходит неделя-две и в ход идет гарантийное письмо, которое еще увеличивает срок погашения долга на неделю. В общем хуже заказчика не найти.
Об этой компании можно столько написать, что это превратиться в повесть. В заключении скажу, что более гнилого человека чем Кузнецов В. М. мне не встречался, а от этого и все в этой компании. Хочу поправиться, если Вы поняли, что все сотрудники такие моральны уроды. Нет. Многие сотрудники хорошие люди, которые попались на его удочку и не могут решить вопрос. Единственный выход - все бросить и забыть о существовании таких "людей".
Надеюсь Вам поможет моя информация. Удачи Вам в работе и бизнесе.

Смотрите также:

ДверьVДом
Информация может быть не достоверна
Замер-Поставка-Монтаж межкомнатных дверей Ульяновска и Белоруссии, а также входных дверей лучших российских производств. Большая выставка склад находится в Коломягах, добро к нам пожаловать:)
  • Репищева ул. д.14 корпус ж/3
  • +7 (812) 955-89-23
ООО "Бриза"
Информация может быть не достоверна
Компания занимается производством и продажей фурнитуры из латуни для дверей, окон, мебели, каминов. Фурнитура изготавливается опытными мастерами по технологии литья и чеканки.
  • Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 27, лит. А
  • 8 (812) 339-25-41
ООО "Индстайл"
Информация может быть не достоверна
Производственная компания "Индстайл". С 1996-ого года наша компания занимается индивидуальным изготовлением и продажей коммерческой мебели для кафе и ресторанов, баров и пабов, быстро и фуд-кортов.
  • г. Санкт-Петербург, . Проспект Римского-Корсакова 49, офис 57.
  • +7 (921) 326-31-85
Броня
Информация может быть не достоверна
Компания «Броня» предлагает входные стальные двери с различными вариантами отделок по низким ценам! Двери «Броня» производятся в России и отвечают высоким требованиям современного рынка.
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 957-18-57
ООО "Алстек техно"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством алюминиевых конструкций (двери, окна, фасады, офисные перегородки, жалюзи, ворота).
  • г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова 4 корпус 2
  • +7 (999) 028-40-92
×