Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

"Суперальтернатива"
Информация может быть не достоверна

Солнечные батареи для дома, дачи, катера, яхты, автодачи, трейлера, ноутбука, телефона, туризма, Производство, продажа, установка. Доставка по России "Суперальтернатива"
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Луначарского 100
Телефон8 (921) 570-82-36
Факс8 (965) 763-44-57
Сайтwww.super-alternatiwa.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Викторович
Часы работы10-20

Бесплатная энергия XXI века на сто лет.

Всё для автономного, бесперебойного энергоснабжения. Солнечные модули, панели, светодиодные, энергосберегающие лампы, светильники, прожектора, инверторы, ветрогенераторы, низковольтные электроприборы, насосы, помпы,..

Всё на 12 вольт, от гайки до коллайдера.

Один солнечный модуль окупает бензогенератор менее чем за  полтора года и обеспечивает необходимое освещение, работу небольшого телевизора, водяного насоса, триммера. Электроэнергия у Вас круглосуточно, а не только при работе генератора, заведённого с сорок восьмой попытки, и тарахтящего на «радость» Вам и соседям. Установка и подключение по силам старшекласснику. Практика показала удобство монтажа и транспортировки данного размера, при минимальной цене за 1 Вт и умеренной парусности. Технические характеристики, рекомендации, цены, скидки на сайте.
На каждый второй модуль скидка 10%.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, обмену тематическими ссылками, статьями, баннерами…

Рейтинг:

Товары и услуги

Солнечная батарея Солнечная батарея
Информация может быть не достоверна
Солнечные батареи для дома, дачи, катера, яхты, автодачи, трейлера, ноутбука, компьютера, телефона, туризма, … Доставка по России, скидки,..
140 р.
×