Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Панорама-21
Информация может быть не достоверна

Пансионат Весна, Светлана санаторий Пансионат аквалоо, Гостиницы Адлера, Гостиницы красной поляны
Телефон8 (904) 90-46-31-95-57
Сайтwww.panorama21.ru/
Электронная почта
В столице будущих зимних Олимпийских игр 2014 года городе Сочи, в который раз пройдет Международный Экономический Форум. В настоящее, достаточно напряженное в экономическом плане время, он, безусловно, станет одним из ключевых событий в экономической жизни стране.
Целью данного форума является организация и проведение международного центра общения наиболее влиятельных и авторитетных представителей отечественного и зарубежного бизнеса.
С каждым годом Международный Экономический Форум в Сочи привлекает все больше и больше гостей и участников, как из России, так и из других государств. Так и в этом году, являясь актуальным и своевременным событием на фоне мирового экономического кризиса, он соберет достаточно большое количество участников и гостей. Среди них будет не только экономическая элита, но также представители научных кругов и государственных структур.
В рамках форума будут проводиться встречи, переговоры и презентации. Основные вопросы будут уделяться привлечению инвестиций, созданию антикризисных мер, обеспечению экономического роста.
Подготовка к проведению Международного Экономического Форума уже началась и в связи с этим проводится подготовка и бронирование номеров в гостиницах, санаториях и пансионатах города Сочи. Особое внимание при этом уделяется гостиницам, санаториям и пансионатам, расположенным в центральном районе города Сочи. Серди них стоит выделить санаторий «Авангард», расположенный в непосредственной близости от места проведения экономического форума. Такое удобное местоположение делает его одним из самых привлекательных мест для проживания, как для участников, так и для гостей форума. Кроме того, данный санаторий может похвастаться разумными ценами и хорошим обслуживанием, что делает его еще более привлекательным. Поэтому, если Вы желаете принять участие в Международном Экономическом Форуме или же посетить его в качестве зрителя, то стоит заранее забронировать номер, в чем санаторий «Авангард» с радостью Вам поможет.
Если Вам небезразлична ситуация в экономике или если Вы хотите получить новое развитие своего бизнеса и завести нужные знакомства, то Международный Экономический Форум в Сочи  будет наиболее подходящим мероприятием.
Рейтинг:

Смотрите также:

Куттерер Рус
Информация может быть не достоверна
  • пос. Красное Село, ул. Первого Мая, д.2; участок 7
  • 8 (812) 441-29-18
3M-Russia / 3М Россия
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, наб. Синопская, д.50/А
  • 8 (812) 336-62-22
Abloy Oy / Аблой Оу, представительство по Северо-Западу
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.33/1-711; БЦ "Светлановский"
  • 8 (812) 702-15-00
Actaris / Актарис, представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Финляндский, д.4-401; БЦ "Петровский Форт"
  • 8 (812) 332-15-01
AESP Inc. / АЕСП Инк., представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.85
  • 8 (812) 327-63-03
×