Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ОАО Дмитровский молочный завод
Информация может быть не достоверна

ОАО «Дмитровский молочный завод» производит цельно молочноую продукцию: молоко пастеризованное, кисломолочные продукты, сметану творог и т. д.
АдресЛен. обл. Всеволожский район. п. Бугры. ул Шоссейная д 1а
Телефон8 (812) 296-18-68
Факс8 (812) 558-07-10
Сайтwww/dmz.ru
Электронная почта
Контактное лицоВласов Николай
Часы работыс 09 00 по 20 00
ОАО «Дмитровский молочный завод» был основан в феврале 1929 года, как пришоссейный молокоприемный пункт, с первичной обработкой молока и отгрузкой его в Москву. С развитием города Дмитров возникла необходимость в снабжении населения молочными продуктами более широкой гаммы. Оснащение предприятия технологическим оборудованием позволило начать выпуск цельно молочной продукции: молока пастеризованного, кисломолочных продуктов, сметаны и творога.

Специалистами предприятия непрерывно велась работа по расширению ассортимента и улучшению качества продукции. Дмитровская «молочка» начала пользоваться любовью покупателей и за пределами родного города. К концу 70-х существующие площади и оборудование, уже не могли удовлетворять растущий спрос на качественную продукцию ДМЗ. Возникла необходимость в реконструкции и техническом перевооружении завода.

В 1982 – 1992 году введено в действие основное производственное здание, построено сблокированное здание котельной и компрессорной с увеличением их мощности для обеспечения возрастающих потребностей предприятия в горячей и холодной воде, паре, холоде. Запущено новое технологическое и производственное оборудование. На предприятии стали внедрятся новые прогрессивные технологии по выработке молочной продукции, зачастую опережающие состояние рынка.

В 2000 году на заводе пущен в эксплуатацию цех по производству глазированных сырков и цех по производству творожной массы. Дмитровский молочный завод предложил на суд покупателей 77 видов глазированных сырков и творожных масс. Цифра значимая даже в наше время.

Рейтинг:

Товары и услуги

Молоко в пленке 900 гр 3.2с % жирности
Информация может быть не достоверна
Молоко пастерелизованное, натуральное! 900 гр в пленке
19.50 р.
×