Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Снегири"
Информация может быть не достоверна

Компания "Снегири" успешно торгует замороженными продуктами питания с 1995 года, что дало ей немалый опыт в этом бизнесе.
Адрес196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 13, корп. 1, оф. 236
Телефон8 (812) 449-66-86
Факс8 (812) 449-66-83
Сайтwww.snegiri.spb.ru
Дополнительный сайтsnegiri.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна Анисимова
Часы работыс 9-00 до 18-00

Основное направление деятельности компании - это импорт, а также дистрибуция различных зарубежных и отечественных продуктов глубокой заморозки.

Сегодня наша компания активно сотрудничает, как со многими оптово-розничными клиентами, так и с различными производителями сырья и готовой продукции Санкт-Петербурга, Москвы и регионов. Компания "Снегири" предоставляет гибкую систему скидок и индивидуальные предложения для каждого клиента.

Компания «Снегири» обладает гибкой логистической системой, организованной специально для удовлетворения потребностей компаний и предприятий, специализирующихся на оптово-розничной торговле и производстве. Мы имеем возможность поставлять продукты глубокой заморозки под заказ из Китая, Египта, Сербии, Чили, Польши. Таким образом, при заключении контракта с нашей компанией на поставку товара, Вы получаете надёжного поставщика нужной Вам продукции, соответствующей всем заявленным Вами требованиям "точно в срок"! 

Качество поставляемого товара оговаривается в спецификации-приложении к договору и является неотъемлемой его частью, что может гарантировать Вам поставку того товара, который Вы заказали. Сроки поставки зависят от месторасположения производителя-поставщика того или иного товара и варьируются от 1 до 8 недель, поэтому можно чётко спрогнозировать время прибытия товара на Ваш склад, что в свою очередь является немаловажным показателем в работе любого современного предприятия. Условия оплаты оговариваются в индивидуальном порядке для каждой партии товара и для каждого клиента в отдельности для того, чтобы удовлетворить интересы обеих сторон.

Квалифицированный персонал нашей компании предоставит информацию о товаре, условиях и сроках поставки в течение нескольких часов с момента Вашего обращения, что позволит Вам оперативно анализировать ситуацию на рынке замороженных грибов, овощей, ягод и фруктов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Опята
Информация может быть не достоверна
Опята свежемороженые, Китай. Цена 72 руб/кг.
72 р.
Белый гриб
Информация может быть не достоверна
Белый гриб, Китай. Цена 450 руб/кг
450 р.
Овощи
Информация может быть не достоверна
Овощи: фасоль от 48 руб цветная капуста от 56 руб перец от 52 руб овощные смеси от 45 руб.
26 р.
Ягоды Ягоды
Информация может быть не достоверна
Ягоды: черника от 95 руб/кг ежевика от 33 руб малина от 76 руб клубника от 45 руб вишня от 51 руб клюква от 85 руб
33 р.

Статьи и публикации

Ягода ежемалина Ягода ежемалина
Информация может быть не достоверна
Компания Снегири рада предложить Вам эксклюзивную ягоду ЕЖЕМАЛИНУ.
02.04.2010
Ягода восковница Ягода восковница
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый продукт на российском рынке - замороженную ягоду ВОСКОВНИЦУ.
02.04.2010
×