Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кивеннапа
Информация может быть не достоверна

Коттеджный поселок Кивеннапа
АдресСанкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, офис 437
Телефон8 (812) 337-13-12
Сайтwww.kivennapalife.ru
Электронная почта
Контактное лицоДокучалов Александр
О проекте
Сайт www.kivennapalife.ru принял первых посетителей 23 апреля 2009 года.
Информационный сайт www.kivennapalife.ru посвящен коттеджному поселку Кивеннапа в Выборгском районе Ленинградской области. Это удобный ресурс, предоставляющий интересную и полезную информацию для потенциальных покупателей загородного жилья.
На сайте посетитель может найти электронные версии всех сопроводительных документов, увидеть фотографии объектов на всех этапах строительства с помощью удобной flash-фотогалереи, обсудить важные вопросы на форуме.
Оригинальным сервисом сайта является «Калькулятор» - удобная система расчета стоимости того или иного объекта в коттеджном поселке по различным параметрам (материалы, тип, местоположение, площадь и т.д.).
Много полезной информации для себя найдут и посетители, которые пока не планируют покупку загородного жилья, но интересуются ситуацией на рынке.
Сам поселок Кивеннапа – это населенный пункт, отвечающий всем современным требованиям жизни за городом, расположенный в уникальном месте Ленинградской области.
Проект призван обеспечить потенциальных покупателей загородного жилья самой свежей информацией в данной области.
Рейтинг:

Смотрите также:

Елизаветенка
Информация может быть не достоверна
Елизаветенка - загородный коттеджный поселок, в 20 км от Санкт-Петербурга. Развитая инфраструктура, коммуникации. В продаже участки и дома.
  • Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный поселок "Елизаветинка"
  • +7 (904) 331-56-21
ИСК ИнвестСтрой
Информация может быть не достоверна
Компании ИСК ИнвестСтрой -загородная недвижимость, собственные участки коттеджных поселках. ИСК ИнвестСтрой - строительство коттеджей.
  • г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.63 ДЦ КВАРЦ
  • 8 (812) 339-23-41
ООО СтройБилд Спб
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Диалог Строй осуществляет строительство загородных домов под ключ. Коттеджные поселки, коттеджи, бани, бытовки - от проектирования до ландшафтных работ.
  • Гражданский пр., д. 26
  • +7 (812) 954-65-10
Строй Кар
Информация может быть не достоверна
Компания «Строй Кар» успешно реализует свой уникальный проект - коттеджный поселок Грин Хиллс. Это современное загородное жилье повышенной комфортности во Всеволожском районе Ленинградской области.
  • г. Всеволожск, ул. Межевая, дом 6в
  • +7 (921) 973-11-11
Abk-grup
Информация может быть не достоверна
Загородная недвижимость от собственника. Участки под ИЖС и коттеджи в коттеджном поселке "Песочные холмы", во Всеволожске. Участки промназначения в Кузьмолово. Садовые участки в ДНП "Гладкое-Рахья".
  • Ленинградская область, Всеволожск
  • 8 (905) 218-48-80
×