Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мебельная фабрика "Порта" - Отзывы

10.03.2015 Юлия
Оценка:
Если Вам совершенно не важен срок изготовления заказываемой мебели, то Вы обратились по адресу! Компания не соблюдает условия договора поставки, не старается оповестить Вас о каких бы то ни было проблемах, возникших при выполнении Вашего заказа. Вы сами будете названивать им, оставлять комментарии в "обратной связи" на сайте и пр. А в ответ - тишина..... Группа в "ВК" яростно зачищает все негативные отзывы. На сайте компании не нашла опции "Отзывы". Короче, если Вы не ищите легких путей - Вам сюда :).
Ответ компании:

С Юлией мы уже общались не раз, и все проблемы были быстро улажены. К сожалению этот покупатель оставил в нескольких местах нехороший отзыв уже после решения вопросов о сроках и выплате неустойки. 

20.12.2020 Вася
Оценка:
Нарушают ими же назначенные сроки поставки. В итоге привозят не комплект. Мебель стоит две недели, ничего с ней сделать нельзя (не комплект по сути - дрова).
Ошибок своих и доставленных неудобств не признают.
При этом деньги исправно получают вперед.
Никто не за что не отвечает (Вася спихивает на Петю).
Контора гнилая, связываться не советую.
02.02.2022 Ева Данилова
Оценка:
Позавчера привезли комод, который мы купили в Порта мебель. Комод крупный, в гостиную. Коллекция Эвия. Четырехстворчатый. Практически белый. Фурнитура вся внутренняя, ничего нигде не торчит.
08.02.2022 Дарья Никитина
Оценка:
Набор мебели для детской от этой мебельной фабрики очень понравился. Он просто замечательно вписался в небольшую комнату. Собрали его сотрудники фабрики, так что тратить время на это не пришлось.
17.02.2022 Евгения Волкова
Оценка:
Заказывали простой трехстворчатый шкаф с выдвижными ящичками для белья в этом салоне. Еще и скидку нам сделали. Большой выбор цветов. Вот буквально под любой дизайн можно подобрать. Этому я была рада, потому что спальня у меня уже была собрана. И шкафа только не хватало. И цвет мы один в один под спальный гарнитур подобрали. Некоторые знакомые думают, что это все один комплект.
04.03.2022 Максим Шубин
Оценка:
Корпусную мебель заказывал у них в середине января. Просто нужен был вместительный шкаф для бумаг и документов, а также стеллаж для книг. Вот и обратился к ним. В итоге они эту мебель изготовили за три недели. При этом все размеры учли и цветовой оттенок подобрали идеально. Но главное мебель получилась очень прочная, красивая и современная. Так что в дизайн она вписалась идеально.
09.03.2022 Евгения Куликова
Оценка:
Сначала муж заказывал для офиса в этой фирме мебель. Его все утроило: цена - качество соответствует. Плюс еще у них доставка и сборка есть. Потом решили заказать для детской корпусную мебель. Нам предоставили скидку 5% на повторную покупку, это очень приятно) Приезжал технолог, всё замерил, всё обсудили. Единственное, немного долго изготавливали. Мы рассчитывали быстрее. Но в остальном - всё отлично. Ребенок доволен))
14.03.2022 Виктория Смирнова
Оценка:
Покупала на мебельной фабрике Порта мебель , мебель в спальную комнату , когда делала ремонт и за одно решила обновить мебель так как моей было уже достаточно большое количество лет . Хочу сказать , что естественно выбор у меня был либо купить готовую мебель либо , что бы изготовили на заказ так вот я заказала мебель для спальной комнаты на заказ тоесть про моим предпочтениям. разные дизайны выполняют , так же они занимаются и мебелью для офисов , качество мебели очень хорошее , прочное.
25.03.2022 Виктория Зубкова
Оценка:
Покупала здесь мебель для прихожей. Мне сделали ее индивидуальному проекту. Обошлась покупка дороже типовой, но оно того стоило. Мебель красивая, стильная, сделана из прочных материалов с отличной фурнитурой. Производство мебели отняло много времени, но мебель доставили как раз, когда был закончен ремонт в гостиной. Компания произвела хорошее впечатление.
31.03.2022 Екатерина Юдина
Оценка:
Заказывали в офис кресла и шкафы в Порта мебель. Шкафы были разнообразных размеров, офис большой. Цвета были не однотонными, с переходами, но у них есть различные цвета просто огромный выбор, а изготовить могут по индивидуальному проекту. Приехал их сотрудник, замерил, составил проект по нашим пожеланиям. Изготовили недели через три, доставили нам до офиса все в целости и собрали. Получилосбь именно то, что мы хотели.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 318-73-87
  • г. Санкт-Петербург
  • mebel-bis.ru
Производство и продажа мебели для дома оптом и в розницу. Мебель для детей и подростков, модульная мебель для гостиной, спальни и прихожей, кровати-машины и наборы детской мебели "Тачки", "Ралли" и др
×