Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Анле-Дент, Стоматология и остеопатия
Информация может быть не достоверна

Стоматология, ортопедия, имплантация, протезирование, исправление прикуса, ортодонтия, остеопатия, мануальная терапия
АдресСанкт-Петербург, Гаврская д4
Телефон8 (812) 554-07-70
Факс8 (812) 579-88-77
Сайтwww.anle-dent.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Яковлевна
Часы работы9.00-21.00

Несмотря на шествие современных «зубных» технологий, стоматология Санкт Петербурга всё-таки различается по уровню и весьма сильно. Дело в материалах и персонале. Например, пломба на зубе, поставленная в двух разных клиниках по одной и той же технологии, может простоять месяц и десять лет. При этом визуальной разницы в качестве работы Вы не заметите. А дело лишь в экономии на материалах и в уровне специалиста-стоматолога.

Мы с самого начала своего существования сделали основной упор на качество лечения зубов в Петербурге мы по праву считаемся одной из лучших стоматологических клиник. Наш персонал обладает огромным опытом и прошёл специальные курсы по обучению современным методикам лечения, материалы, которые мы применяем в своей работе только проверенные и качественные. На все работы даётся гарантия.

Благодаря высокому уровню подготовки наших врачей, мы смогли одними из первых предложить услуги современной остеопатии в Петербурге. На сегодняшний день мы предлагаем комплексное лечение дёсен с практически 100 процентной гарантией результата.

Отдельного упоминания заслуживает детская стоматология в Санкт Петербурге. В отличие от большинства клиник, мы не просто декларируем особый подход к лечению зубов у детей, мы его полностью реализуем. Детская стоматология выделена в нашей клинике в отдельное направление, которым занимаются только специально подготовленные стоматологи, которые занимаются только проблемами с зубами у детей. Это даёт гораздо лучший результат, чем «потоковое» лечение и взрослых и детей. Поэтому дети в нашу стоматологию в Санкт Петербурге идут без страха.

Таким образом, обращаясь в медицинский центр «Анле - Дент», Вы можете быть уверены, что получите стоматологическую помощь наилучшего качества. Для Вас выравнивание зубов, хирургическая стоматология, ортодонтия, протезирование, имплантация, остеопатия, и просто лечение зубов в Петербурге без боли и очередей. Обращайтесь к нам и будьте здоровы!

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (812) 579-88-77 Озерной пер д9 Анле-Дент, стоматолгия и остеопатия
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр неврологии "Магия рук"
Информация может быть не достоверна
Неврология Остеопатия Мануальная терапия
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 111
  • 8 (812) 450-05-05
ООО "Холодов"
Информация может быть не достоверна
Центр имплантации зубов «Холодов» оказывает весь спектр стоматологических услуг: лечение, имплантация, протезирование, исправление прикуса, протезирование на имплантах, лечение десен, удаление зубов.
  • 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.19 корп. 2
  • +7 (812) 374-02-54
Альмеда Клиника
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр, оказывающий услуги стоматологии, косметологии, лечения спины. Ведут прием врач УЗИ, остеопат, невролог, кардиолог.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.8, кор.2
  • +7 (812) 366-07-92
Стоматология ZUB
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника ZUB в Санкт-Петербурге – лечение зубов у взрослых и детей, эстетическая стоматология, хирургия. Рядом с м. Пр. Просвещения.
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, корпус 1
  • +7 (812) 494-91-00
Многопрофильная клиника ВедМед
Информация может быть не достоверна
Косметология, коррекция фигуры, лечение опорно-двигательного аппарата, гинекология, дерматология, стоматология, УЗИ, ЭКГ. Бесплатные консультации.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.7
  • 8 (812) 324-80-32
×