Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Уют Сервис - Отзывы

03.02.2014 Ольга
Оценка:
Давно хотели установить натяжной потолок, случайно наткнулись на сайт Уют Сервис. Планировалось, что потолок будет просто молочного цвета , но благодаря мастерам он получился молочно-коричневый с большим количеством маленьких светильников. Комната такая светлая. Саша и Женя, спасибо Вам за качество и консультации. Вы профи своего дела!!! Давно хотели установить натяжной потолок, случайно наткнулись на сайт организации. Планировалось, что потолок будет просто молочного цвета , но благодаря мастерам он получился молочно-коричневый двухуровневый с большим количеством маленьких светильников. Комната такая светлая стала, спасибо Вам за качество и консультации. Вы профи своего дела!!!
11.02.2014 Валентитна
Оценка:
Установила натяжные потолкиClipso, все понравилось. Но сразу после установки присутствовал химический запах, я уже начала нервничать и звонить менеджеру. Но через 2 дня запах исчез, как и было обещано. Остерегайтесь подделок: лучше нормальный потолок сразу.
17.02.2014 Наталия
Оценка:
Ребята установили нам натяжной потолок Клипсо на кухне. Сделано очень аккуратно. Теперь это самый ровный потолок во всей квартире. Мало кто догадывается о том , что он натяжной)))
Информация о продавце
  • +7 (812) 655-70-26
  • Санкт-Петербург ул. Учительская д.23, офис №306
Натяжные потолки в Clipso в Петербурге. Потолки Clipso- идеально подходят для маленьких детей и аллергиков.
×