Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Стрижки собак в салоне красоты Blue Ribbon
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем комплекс услуг по поддержанию и улучшению внешнего вида животных: SPA-уход, стрижки, гигиенические процедуры, модные прически. Стрижки собак в салоне красоты Blue Ribbon
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Марата, д.48
Телефон8 (812) 764-09-38
Сайтwww.blueribbon.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы10-00, 20-00

Мы предоставляем комплекс услуг по поддержанию и улучшению внешнего вида животных: SPA-уход, стрижки, гигиенические процедуры, модные прически, - основанные на применении натуральных продуктов.
Помещение специально приспособлено для парикмахерской. Качественный инструмент для груминга от ведущих производителей – собственность салона, что исключает его использование в условиях сомнительной чистоты и здоровья. Столы, ножницы, расчески и пр. стерилизуются, обрабатываются профессиональными средствами после каждого клиента.Вы можете быть уверены без опасения за здоровье своих питомцев.
Мы раскрываем все секреты квалифицированного груминга. Рабочие места мастеров оборудованы камерами с видеозаписью. Вы не только можете наблюдать за процессом ухода за Вашим питомцем, - при желании и наличии свободного времени, Вы сможете повторить все процедуры, которые делали наши грумеры.
Ждем Вас по адресу ул. Марата , дом 48. Телефон : (812) 764-09-38, (812) 716-40-70.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стрижка собак в салоне красоты BLUE RIBBON Стрижка собак в салоне красоты BLUE RIBBON
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем комплекс услуг по поддержанию и улучшению внешнего вида животных: SPA-уход, стрижки, гигиенические процедуры, модные прически.
1 000 р.
×