Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Чучело-Арт
Информация может быть не достоверна

Чучело-арт, чучело-art, таксидермия, любые чучела, изготовление чучел, звери, птицы, рыбы, трофейные головы, пьедесталы, ковры из шкур, покрывала, выделка шкур, трофейные черепа, рога, крыки, и др. Чучело-Арт
Адресг. Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9, корп. 2
Телефон+7 (812) 900-30-30
Сайтwww.chuchelo-art.ru/
Дополнительный сайтchuchelo-art.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 10 до 22 часов

www.chuchelo-art.ru

mail@chuchelo-art.ru

Москва +7 (926) 600-30-30

Петербург +7 (812) 900-30-30

Самара +7 (927) 900-30-30

 

ЧУЧЕЛО-АРТ, ЧУЧЕЛО-ART

ТАКСИДЕРМИЯ,

ЛЮБЫЕ ЧУЧЕЛА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧУЧЕЛ,

ЗВЕРИ, ПТИЦЫ, РЫБЫ,

ТРОФЕЙНЫЕ ГОЛОВЫ, ПЬЕДЕСТАЛЫ,

КОВРЫ ИЗ ШКУР, ПОКРЫВАЛА,

ВЫДЕЛКА ШКУР, ОБРАБОТКА МЕХА,

ТРОФЕЙНЫЕ ЧЕРЕПА, РОГА, КЛЫКИ,

ОЦЕНКА ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ,

ОХОТНИЧЬИ СУВЕНИРЫ,

КОМПОЗИЦИИ, БИОГРУППЫ, ДИОРАМЫ,

РАБОТЫ С ЖИВОПИСЬЮ, КАРТИНЫ,

РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ И КОСТИ,

ВИТРИНЫ, МЕБЕЛЬ, СВЕТИЛЬНИКИ,

ШУТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ,

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗ НАШЕГО СЫРЬЯ,

ПРОДАЖА ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ,

РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ,

СОГЛАСОВАНИЕ И ПЕРЕСЫЛКА ИЗДЕЛИЙ,

ДОСТАВКА, МОНТАЖ В ИНТЕРЬЕРЕ,

ПОКУПКА, ЗАЧЕТ СЫРЬЯ (ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ),

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.

 ЧУЧЕЛО-ART

#ЧУЧЕЛОАРТ #ЧУЧЕЛОART #ТАКСИДЕРМИЯ #ТАКСИДЕРМИСТ #ЧУЧЕЛА #ЧУЧЕЛО #ЧУЧЕЛ #КОВРЫИЗШКУР #ВЫДЕЛКА #ВЫДЕЛКАШКУР #РОГА #ЧЕРЕПА #КЛЫКИ #ЧУЧЕЛАЗВЕРЕЙ #ЧУЧЕЛАЖИВОТНЫХ #ЧУЧЕЛАПТИЦ #ЧУЧЕЛАРЫБ #ПТИЦЫ #РЫБЫ #ТРОФЕЙ #ТРОФЕИ #ТРОФЕЙНЫЕГОЛОВЫ #РЕМОНТЧУЧЕЛ #ПРОДАЖАЧУЧЕЛ #ИЗГОТОВЛЕНИЕЧУЧЕЛА #ИЗГОТОВЛЕНИЕЧУЧЕЛ #ОХОТА #ОХОТНИЧЬИСУВЕНИРЫ #ДИОРАМЫ #ОЦЕНКАТРОФЕЕВ #РЕЗЬБАПОКОСТИ #TAXIDERMY

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (926) 600-30-30 г. Москва ЧУЧЕЛО-АРТ
+7 (927) 900-30-30 г. Самара ЧУЧЕЛО-АРТ
Рейтинг: 4,5
посмотреть все (8)

Отзывы

23.05.2013 Сергей
Оценка:
В мае 2012 года решил сделать чучело кабана. Первое, что выпало в интернете была эта фирма. По телефону договорились на следующий день. Вежливый человек перед тем как назвать цену очень долго рассказывал какие они умелые и лучшие и толькл у них можно сделать все хорошо, а другие как он выражался сделают "вини-пуха" . Когда я настоял, чтобы он назвал цену и срок готовности, а он вместо этого опять заводит свою шарманку... Когда назвал цену и срок поначалу хотел забрать голову и ничего не делать, но стало жаль - нужна была память об именно этой охоте, а искать другую фирму не было времени. Короче стоимость 48 000 руб а срок аж 5 месяцев. -Человек опять объясняет, что этот срок нужен, чтобы работа была супер качества и деньги же платятся за очень высокое качество, а не за "винни-пуха". Я плачу аванс 25000 руб и договариваемся, что в октябре забираю заказ.
Звоню в октябре - человек отвечает "Ой были проблемы будет в ноябре". Так каждый месяц он говорил, что работа будет готова через месяц и ссылался на работы. Сейчас май он говорит -все готово забирайте, но ... нет дерева на медальон и опять какие-то проблемы. Здесь много кто хвалит эту фирму я же могу сказать, что кроме представителя этой шараги с вкрадчивым голосом никого не знаю, и насчет их профессионализма сказать ничего не могу, но то, что это бессовестный тип и компания по крайней мере в моих глазах опустилась ниже плинтуса.
Короче мне это надоело - дал своему юр. отделу задание обратиться в суд и защиту потребителей, а всем своим знакомымы охотникам (а их приличное количество) рекомендую обходить эту компанию стороной.
10.11.2013 Николай
Оценка:
Отличная компания. Все делают просто супер. Постоянно обращаюсь только к ним. И всем рекомендую.

Товары и услуги

ЧУЧЕЛО-АРТ ЧУЧЕЛО-АРТ
Информация может быть не достоверна
ЧУЧЕЛО-АРТ, ЧУЧЕЛО-ART, ТАКСИДЕРМИЯ, ЛЮБЫЕ ЧУЧЕЛА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧУЧЕЛ, ЗВЕРИ, ПТИЦЫ, РЫБЫ, ТРОФЕЙНЫЕ ГОЛОВЫ, ПЬЕДЕСТАЛЫ, КОВРЫ ИЗ ШКУР, ПОКРЫВАЛА, ВЫДЕЛКА ШКУР, ТРОФЕЙНЫЕ ЧЕРЕПА, РОГА, КРЫКИ, И ДР.

Тендеры

10.06.2021 - 09.09.2021
Чучело-арт, чучело-art, таксидермия, любые чучела, изготовление чучел, звери, птицы, рыбы, трофейные головы, пьедесталы, ковры из шкур, покрывала, выделка шкур, трофейные черепа, рога, крыки, и др.

Статьи и публикации

ЧУЧЕЛО-АРТ ЧУЧЕЛО-ART таксидермия ЧУЧЕЛО-АРТ ЧУЧЕЛО-ART таксидермия
Информация может быть не достоверна
ЧУЧЕЛО-АРТ, ЧУЧЕЛО-ART, ТАКСИДЕРМИЯ, ЛЮБЫЕ ЧУЧЕЛА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧУЧЕЛ, ЗВЕРИ, ПТИЦЫ, РЫБЫ, ТРОФЕЙНЫЕ ГОЛОВЫ, ПЬЕДЕСТАЛЫ, КОВРЫ ИЗ ШКУР, ПОКРЫВАЛА, ВЫДЕЛКА ШКУР, ТРОФЕЙНЫЕ ЧЕРЕПА, РОГА, КРЫКИ, И ДР.
10.06.2021
×