Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Долина Снов интернет магазин - Отзывы

23.05.2013 Елена
Оценка:
Была приятно удивлена огромным выбором в этом интернет магазине. Искала давно постельное белье 3Д мако-сатин Черная пантера. Цены в других магазинах намного выше да и посмотреть качество нельзя в живую, а здесь ещё и скатерь приобрела недорогую жаккардовую. Большое спасибо!!!
16.06.2013 Яна
Оценка:
Посетить этот магазин посоветовала подруга. Она второй год пользуется этим магазином. Заказывает у них и одеяла с подушками и постельное белье. Мне понравился плед-покрывало из искусственного меха. Через некоторое врямя я его там заказала и очень осталась им довольна. Можно и укрываться и постилать его на кровать. Очень мягкий, пушистый, стирается без проблем.
02.07.2013 Виолетта
Оценка:
Не первый раз делаю здесь заказ и удивляюсь насколько компетентны и грамотны в своей сфере работники. Такого отношения ещё не встречала. Потратили на меня не меньше часа. Мне нужно было выбрать для ребенка добротную бязь Предложили огромный выбор из производителей, разных дизайнов. Остановилась на марке Дисней. Объяснили как ухаживать дополнительно за бельем, чтобы сохранились его свойства ещё дольше. Очень довольна осталась.
14.09.2013 Ксения
Оценка:
Искала подарок на свадьбу. На месте здесь пришла и выбрала изумительное белье с вышивкой сатин-жаккард. Глаза разбежались от такого огромного выбора, одно белье краше другого. Подруга осталась очень довольна подарком. Хочу себе что-нибудь в дальнейшем подобрать интересное. Спасибо вам!!
18.10.2013 Мария
Оценка:
Хочется сказать огромное спасибо, что есть такой магазин. Заказ делала поздно вечером, срочно нужен был подарок коллеге ( постельное белье сатин-жаккард). Привезли на следующий день утром. Очень оперативно, главное успели подарок преподнести. Качеством остались очень довольны, упаковано красиво, в чемодане.
25.11.2013 Ирина
Оценка:
Покупала здесь постельное белье бязь Василиса. Качество порадовало, не ожидала что бязь может быть такой плотной, добротной. Стирала неоднократно, осталось все такое же. Цены здесь приличные, еще и скидку мне сделали. Спасибо, всем рекомендую !!
06.02.2014 Маргарита
Оценка:
Осталась очень довольна приобретенным здесь комплектом белья из мако-сатина на резинке. Большая проблема была найти в магазинах белье на резинке. В Долине Снов большой выбор моделей и цены значительно ниже магазинных. Белье очень мягкое, спать на нем одно удовольствие. В последующем думаю прийти за подушками сюда, понравились из бамбука.
03.04.2014 Евгения
Оценка:
Живу в Зеленогорске. Заказ сделала по интернету на постельное белье 3Д Тигры. Отправили в тот же день, посылка пришла через три дня. Очень благодарна за прекрасное качество белья и оперативность. Обращусь к Вам еще не раз. Большое спасибо!
17.04.2014 Марианна
Оценка:
Давно уже заказываем здесь коллективные подарки. Очень удобно расположен магазин, у метро близко. Покупали мужчинам на 23 февраля тематические полотенца, приобрели постоянную скидку. Ходим за постельным бельем периодически. Качество всем нравится, пробовали и обычный сатин и мако-сатин, приятное качество и цена радует.
02.06.2014 Ольга
Оценка:
Заказала здесь скатерть тефлоновую Турецкую EMRE. Привезли в тот же день, качество понравилось. Цены значительно ниже, чем в магазинах, выбор большой. Большое спасибо!!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (812) 981-02-81
  • г. Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 55
  • dolinasnov.ru
Мы продаем постельное белье для взрослых, детское постельное белье для подростков, постельное белье для новорожденных, подушки и одеяла, пледы, покрывала, скатерти, полотенца с доставкой по России.
×