Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

НеваПайпГруп
Информация может быть не достоверна

Поставка всех видов труб и комплектующих для строительства, монтаж инженерных сетей, ГНБ-проколы;аренда строительной техники, тепловые насосы, орошение.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Даля, 10
Телефон+7 (812) 313-18-77
Факс+7 (812) 313-18-78
Сайтnevapipe.spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работы9,00-18,00

Компания «НеваПайпГруп» - один из ведущих поставщиков в Северо-Западном регионе России всех видов труб и комплектующих для гражданского и промышленного строительства, так же осуществляет монтаж инженерных сетей, ГНБ-проколы; аренда строительной техники, сварочных аппаратов, автоматический полив и орошение, тепловые насосы. Ассортимент предлагаемой компанией продукции включает в себя: - Трубы и фасонные части для водоснабжения и газоснабжения из полиэтилена (ПНД). - Трубы и фасонные части для водоснабжения и отопления из полипропилена (ПП) и ПВХ. - Трубы гофрированные PRAGMA и фасонные части для наружной канализации. - Инспекционные колодцы. - Трубы стеклопластиковые и фасонные части для наружной канализации. - Трубы и фасонные части для внутренней канализации из ПП и ПВХ. - Трубы металлопластиковые и фитинги к ним. -Трубы стальные: ВГП, электросварные, бесшовные, трубы водопроводные и водогазопроводные, трубы оцинкованные (в том числе оцинкованная водопроводная, водогазопроводная, труба оцинкованная электросварная и профильная труба). - Радиаторы стальные, чугунные, алюминиевые. - Водопроводную арматуру: шаровые краны, задвижки, вентили, фильтры, счетчики, обратные клапаны, пожарные гидранты, люки и др. - Трубы профильные (квадратные и прямоугольные). - Трубы стальные в ППУ и ВУС изоляции. - Сортовой прокат, в частности строительную арматуру. -Системы поверхностного водоотвода: дренажные каналы, решетки, дождеприемники. Ценовая политика компании позволяет в большинстве случаев предлагать своим партнерам конкурентоспособные цены. Вся основная номенклатура поставляемой продукции имеется в наличии, а отлаженная служба логистики обеспечивает своевременные и регулярные поставки в течение всего срока совместной деятельности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Альфаводострой"
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки современных и более традиционных материалов для строительства наружных инженерных сетей, а именно: водопровода, канализации, газоснабжения, тепловых и дренажных сетей. Специали
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 34, литер а, пом.14-н, каб. 33
  • +7 (812) 326-05-72
ООО "ВСТ"
Информация может быть не достоверна
Одним из видов деятельности группы компаний «ВестСтрой» является аренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Начиная с 2010 года благодаря профессионализму наших специали
  • Загребский б-р д.33 к.1
  • +7 (953) 170-56-65
Гриф, ООО
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники и оборудования. Поставка инертных материалов.
  • г. Санкт-Петербург, Химический пер. д. 12
  • 8 (812) 448-14-91
Нево
Информация может быть не достоверна
Продажа нерудных материалов; Аренда строительной техники; Поставки светлых нефтепродуктов.
  • г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 38
  • 8 (812) 708-92-96
ООО ГК "АкваТехнологии"
Информация может быть не достоверна
ПЭ трубы, ПП трубы, Фитинги, Задвижки чугунные, Хомуты ремонтные, Демонтажные вставки. KEULAHUTTE, VONROLL, HAWLE, AVK, UR-Cast. КНС - канализационные насосные станции, ЛОС, Жироуловители, КОС.
  • 196240, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д.9, корп.3, оф.153
  • +7 (812) 640-52-62
×