Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Китурами центр Северо-Запад
Информация может быть не достоверна

Мы рады предложить вам линейку котлов «Китурами», работающих на различных видах топлива со склада в Санкт-Петербурге. Китурами центр Северо-Запад
Адресг. Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 45/А, оф. 207
Телефон8 (812) 320-08-72
Факс8 (812) 320-08-73
Сайтwww.kituramicenter.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы9.00 — 17.00

« Китурами Центр Северо-Запад » — решение проблем теплоснабжения.

     Целью компании « Китурами Центр Северо-Запад » является не просто продажа котельного оборудования и аксессуаров, а полное сопровождение и поддержка наших клиентов и продукции начиная с консультаций, обследования объектов, выбора оборудования и заканчивая монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и сервисным обслуживанием оборудования «Китурами».
    В итоге, клиенты нашей компании получают полностью готовое решение по тепло/водоснабжению объектов недвижимости и техническому сопровождению соответствующего оборудования.

О НАС

     В преддверии зимы особенно актуальной становится проблема отопления. Остро встаёт она как у коммунальщиков, так и перед теми, кто хочет отопить свой загородный дом.
     В наше время российские рынки готовы предложить множество разнообразных котлов  зарубежных  и отечественных производителей. Что же делать в такой ситуации? Самый лучший вариант — это обратится за помощью к специалистам. Для специалиста не составит труда выбрать именно тот котел, который максимально подходит для помещения, в котором он будет установлен, и оптимален по цене.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

     Мы рады предложить вам линейку котлов «Китурами», работающих на различных видах топлива со склада в Санкт-Петербурге:

  • газовые — серии WORLD-3000, WORLD-5000, TGB, KSG;
  • битопливные — серия KRM;
  • дизельные (жидкотопливные) — серии TURBO, KSO.

     Специалисты нашей компании готовы приехать к вам, и на основании ваших пожеланий рассчитать систему отопления и водоснабжения, составить спецификацию и смонтировать оборудование в сроки, согласованные с заказчиком.

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Мощность 58 кВт. Воплощение новейших технологий — функции "Отсутствие в помещении", "Горячая вода", "Сон", детектор горения, самодиагноз.
65 000 р.
Мощность 81.4 кВт Воплощение новейших технологий — функции "Отсутствие в помещении", "Горячая вода", "Сон", детектор горения, самодиагноз.
76 000 р.
Мощность 116.3 кВт. Воплощение новейших технологий — функции "Отсутствие в помещении", "Горячая вода", "Сон", детектор горения, самодиагноз.
110 000 р.
Мощность 174.4 кВт. Воплощение новейших технологий — функции "Отсутствие в помещении", "Горячая вода", "Сон", детектор горения, самодиагноз.
155 000 р.
×