Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Системный интегратор Дартс-smb
Информация может быть не достоверна

Абонентское обслуживание компьютеров организаций от 420р. за рабочее место/мес., лицензирование ПО, бизнес-почта, антивирусная защита.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, дом 48, лит. Р
Телефон8 (812) 448-13-00
Сайтwww.darts-smb.ru/
Электронная почта
Мы предлагаем качественное обслуживание и ремонт офисной техники, локальных сетей, сетевого оборудования. Сотрудничая с компанией «ДАРТС», вы получаете профессиональную компьютерную помощь по любому вопросу, что гарантирует стабильность работы вашей фирмы или предприятия.

В нашей компании мы предлагаем абонементное обслуживание компьютеров и многочисленные дополнительные услуги, включая скорую компьютерную помощь. Все это позволяет сделать сотрудничество с «ДАРТС» еще более плодотворным. У нас вы можете заказать создание сайта, а также разнообразные услуги по автоматизации бизнеса, в том числе и электронную очередь. Кроме того, с нами можно заключить контракт на обслуживание компьютеров и их ремонт в нашем сервисном центре, а также на поставку оборудования и ПО как общего назначения, так и узкоспециализированного. Сотрудничество с нашей компанией «ДАРТС» — это всегда максимально срочная компьютерная помощь, профессиональная техподдержка, внимательное и доброжелательное отношение к каждому клиенту.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Кронекер"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании является абонентское обслуживание компьютеров и серверов, оргтехники организаций.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 8, корп. 1, оф. 518
  • +7 (812) 938-04-27
IT Титан
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж и настройка сетей любой сложности. Абонентское обслуживание компьютеров, Обслуживание периферийной техники.
  • г. Санкт-Петербург, улица Арсенальная д.62
  • 8 (812) 929-07-74
ООО "Дикс"
Информация может быть не достоверна
Компания "Дикс" предлагает профессиональное обслуживание компьютеров, ремонт и компьютерную помощь в Санкт-Петербурге
  • г. Санкт-Петербург, Балканская пл., д5, корп. 2, офис 904
  • 8 (812) 922-61-10
РЕгрупп
Информация может быть не достоверна
Обслуживание компьютеров, обслуживание и ремонт оргтехники, настройка и обслуживание серверов, изготовление печатей и штампов, заправка картриджей
  • Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7
  • 8 (812) 608-96-44
ООО "Форус Инфотех"
Информация может быть не достоверна
работаем по следующим направлениям:Монтаж СКС, Установка видеонаблюдения, Офисная телефония АТС, Серверные решениея Обслуживание компьютеров.
  • Санкт Петербург, 2-я Советская 27
  • 8 (812) 441-31-13
×