07.06.2013 Светлана Викторовна
Оценка:
Добрый день!
О компании в целом - хорошо. Ассортимент разнообразный, тесновато немного, но это не важно::)), если есть, что выбрать и купить.
НО! Ваши администраторши на выходе, или охранники, не уточняла, развлекаются с покупателями, от скуки и по глупости.
Конкретно:сегодня 7 июня в 14 час 07 мин. мне на кофту прицепили что-то, что при выходе через воротца издавало неприятные звуки. Пришлось снять кофту, трижды пройти через воротца и получив массу удовольствия и позитива, под взглядами всех присутствующих покупателей удалиться со словами:"Это был мой последний визит к Вам".
Спасибо сотрудникам магазина "Чайка", по адресу :СПБ., пр. Ветеранов, д.147., было приятно с Вами пообщаться.
Прошу сообщить мне, есть ли еще магазины "Чайка", ведь ржаной хлеб производства ООО "Первого хлебопекарного объединения" я могла купить только в "Чайке".
Спасибо.
С уважением Светлана Викторовна.
09.02.2014 Анонимно
Оценка:
Совершали покупки в магазине Универсам Чайка Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 147 (чек №405 на 1955.13 руб от 09.02.2014 21:35). Столкнулись с Ужасным обслуживанием на кассе! Кассирша грубит, хамит, дерзит, ведёт себя крайне вызывающе! Очень оскорблёны таким поведением со стороны сотрудника магазина! Вместо позитивных эмоций о покупке вечером в воскресенье ушли из этого магазина с негодованием, униженные и оскорблённые. Никогда на сайтах не оставляли отзывы об обслуживании в магазинах и супермаркетах, но такое поведение и общение в таком тоне сотрудника магазина на кассе вынуждает оставить отзыв! Надеемся, что Администрация магазина примет действенные меры в отношении персонала (кассиршу идентифицируете по номеру чека и дате покупки).
27.08.2015 Любовь Викторвна
Оценка:
Хочу спросить руководство " Чайки" откуда взяли на работу кассира Котенко Наталью Анатольевну? Такого грубого кассира в вашем коллективе встретила впервые, грубит, хамит, обзывает покупателей, обслуживание на самом низком уровне. Она не знает правил обслуживания, что покупатель всегда прав, у мня шок от такой грубости, да еще обозвали, облили грязью с головы до ног. На каком основании кассир Котенко Н. А. так обслуживает покупателей? Кто ей дал право грубить и хамить, тем более обзывать, оскорблять людей, ей нет места в вашем коллективе, хожу постоянно в ваш магазин, все продавцы и кассиры обслуживают вежливо, кроме Котенко Н. А,, такого хамства я еще не встречала. Прошу разобраться с вашим работником.