Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Гейзер
Информация может быть не достоверна

Трикотаж и текстиль - производство и продажа оптом. Платки носовые, салфетки махровые, банданы, футболки, бейсболки, поло, толстовки, ветровки, козырьки
Адресг. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 14, корп. 40
Телефон8 (812) 740-11-11
Факс8 (812) 740-11-11
Сайтwww.geizer.org
Электронная почта
Контактное лицоКатерина Осипова
Часы работы9.00-18.00

Компания сегодня – это современный высокотехнологичный механизм производства, доставки и реализации товара. Он включает в себя фабрики с современным оборудованием и годовые программы производства; представительства Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Челябинске; современнейший складской комплекс; оптимизированную систему логистики с учетом сезонности спроса; доставку заказа собственным автотранспортом в обеих столицах; участие в крупнейших отраслевых выставках (Федеральная ярмарка, Региональные ярмарки Текстильлегпром, выставки Дизайн и Реклама, Реклама, IPSA). Компания активно специализируется на производстве и оптовой реализации товаров легкой промышленности.

Гейзер - безусловный лидер по производству и поставкам качественного ПРОМОТЕКСТИЛЯ (футболки, бейсболки, рубашки поло, толстовки, ветровки, козырьки) на российский рекламный рынок. Мы создаем и предлагаем рекламным агентствам отличный текстиль для нанесения под собственными торговыми марками: NOVIC, CORONA, RED FORT, JOKER, LEADER. Ни одна хоть сколько-нибудь значимая рекламная кампания в РФ не обходится без наших футболок и бейсболок. "Настоящие майки и кепки для печати" - слоган, проверенный временем.

В течение последних 9 лет наша компания является крупнейшим в России импортером НОСОВЫХ ПЛАТКОВ (в простой и подарочной упаковке) и подарочных наборов производства КНР (Etnica), а также одним из крупных поставщиков качественных махровых изделий ведущих фабрик Южного Китая на российский рынок. Мы поставляем и реализуем крупным оптом банданы оригинальных дизайнов. Предлагаемая нами продукция отличается высоким качеством исполнения и оригинальностью дизайнов, постоянным наличием на складах и конкурентоспособностью оптовых цен.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ситрейд
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности компании "Ситрейд" является производство и продажа домашнего текстиля - оптовая продажа постельного белья собственного производства.
  • ул. Циолковского 9А
  • +7 (999) 246-09-82
ООО "Праймтекс"
Информация может быть не достоверна
Представительство корпорации "Нордтекс" в Санкт-Петербурге. Производство и продажа изделий домашнего текстиля и мягкого инвентаря.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д.6, лит. А
  • 8 (812) 449-91-14
Торговый Дом «Валерия»
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа трикотажной одежды для взрослых и детей
  • 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, 30а, ТРЦ "Галерея"
  • +7 (812) 660-51-21
Коттон Трейдинг
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля текстилем для дома, тканями
  • г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13
  • 8 (812) 640-50-25
Мишель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа модной женской одежды из текстиля и трикотажного полотна.
  • Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д.42
  • 8 (812) 252-62-38
×