Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ГСК. Проектирование. Строительство."
Информация может быть не достоверна

Управление инвестиционными строительными проектами, Генпроектирование, Консалтинг, проекты планировок и межевания территории, ИРД, согласования ООО "ГСК. Проектирование. Строительство."
Адрес196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.149, корп.1, пом. 2-Н (каб. №16 и 17)
Телефон8 (921) 388-80-70
Факс8 (813) 718-63-54
Сайтgsk-proekt-stroy.ru
Дополнительный сайтgsk-proekt-stroy.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСмирнова Вера Владимировна
Часы работыс 9 до 18

ООО «ГСК.Проектирование.Строительство.» оказывает полный комплекс услуг по управлению инвестиционно-строительными проектами, начиная с поиска и оформления земельных участков под строительство и заканчивая сдачей и вводом объекта в эксплуатацию, включая оформление правоустанавливающих документов на объект и земельный участок.

Сотрудники компании имеют значительный опыт в реализации крупных инвестиционно-строительных проектов, как на территории Санкт-Петербурга, так и на территории Ленинградской области в сфере промышленного, коммерческого, жилого и общественно-социального назначения.

Наша компания способна приступить к работе над проектом на любом этапе его реализации и довести его до успешного завершения.

Приступая к работе над проектом, мы гарантируем своим Заказчикам профессиональное, эффективное и оперативное выполнение взятых на себя обязательств.

ООО "ГСК.Проектирование.Строительство." предлагает комплексное решение девелоперских задач, начиная от подбора объекта инвестирования до реализации проекта на рынке.

Приглашаем к сотрудничеству инвесторов и собственников объектов недвижимости в сфере создания и реализации инвестиционных проектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Инвесторам, заинтересованным в размещении инвестиционных средств  наша компания окажет услуги по поиску и выбору подходящего объекта инвестирования,  с проведением оценки инвестиционной привлекательности объекта и юридическим сопровождением сделок.

Собственникам земельных участков и объектов недвижимости наша компания готова предложить комплекс консультационных услуг в том числе решение вопросов, связанных с владением или продажей объектов, а также изменения их статуса и как следствие повышение их стоимости.

ООО "ГСК.Проектирование.Строительство." имеет все необходимые допуски СРО к работам.

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Сбор необходимой информации и подготовка заключения с целью формирования у инвесторов видения ясной картины о потенциале и путях развития проекта
Предварительный (укрупненный) анализ объекта инвестирования.
3 000 р.
Проекты планировок и межевания территории Проекты планировок и межевания территории
Информация может быть не достоверна
Разработка и согласование градостроительной документации.
Генпроектирование Генпроектирование
Информация может быть не достоверна
Осуществление функций генерального проектировщика
×