Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Здоровый Дом
Информация может быть не достоверна

Строительство деревянных домов, бань, беседок, коттеджей, гостиниц. Проектирование. Возведение фундаментов любой сложности. Лестницы, мебель, ковка.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, Лит. Е, оф. 103Б
Телефон8 (812) 441-34-99
Факс8 (901) 374-77-45
Сайтwww.zdorovyi-dom.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыс 10:00 до 20:00

Профильным видом деятельности нашей компании является строительство коттеджей, загородных домов, объектов малой архитектуры из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, ручной рубки по индивидуальным или типовым проектам.

Строительство загородных домов под ключ

Мы берем на себя функции генподрядчика и выполняем строительство под “ключ”. Это означает, что возможные проблемы, возникающие в процессе строительства коттеджей и загородных домов, наша компания берет на себя и вам не потребуется разделять задачи и ответственность. В результате нашей работы вы получаете готовый загородный дом, дачу или коттедж полностью приспособленные к проживанию и функционирующими инженерными системами жизнеобеспечения. При этом для заказчика строительство такого коттеджа сводится к минимуму - вы высказываете свои пожелания и выбираете проект коттеджа в офисе компании, а по окончании строительства получаете ключи от готового загородного дома.


Загородный дом из клееного бруса от 1500 тыс. руб. 

Баня из оцилиндрованного бревна от 570 тыс. руб.

Строительство коттеджей и соблюдение технологий

Любое строительство - загородного дома, коттеджа, дачи, гостевого домика или небольшой бани является технологически сложным процессом. Наша компания существует на строительном рынке Санкт-Петербурга уже более 10 лет, за все это время нами построено более сотни загородных объектов и накоплен богатый опыт строительства деревянных домов. Специалисты компании проведут необходимую подготовку, выполнят технические расчеты и отследят соблюдение технологического процесса строительства коттеджа на всех его этапах:


дизайн, проектирование и разработка технической документации
геологическое обследование грунтов на участке строительства
подготовка стройплощади, при необходимости демонтаж старого строения, вывоз мусора
земляные работы под фундамент, планировка
монтаж фундаментов
изготовление и предварительная сборка сруба на заводской площадке
разборка сруба с маркировкой брёвен, упаковка и транспортировка на место установки
монтаж здания на готовый фундамент
кровельные работы любой сложности
монтаж инженерно-коммуникационных сетей
отделочные работы
благоустройство территории
ландшафтные работы

Строительство деревянных домов, используемые материалы

Строительство деревянных домов напрямую зависит от правильно выбранного материала. Выбор качественного стройматериала позволяет решить множество проблем еще до начала строительства дома. Мы строим бревенчатые загородные дома, гостиницы, коттеджи, дачи и бани из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса, ручной рубки. Мы также производим строительство загородных домов методом ручной рубки. С фотографиями, отображающими ход строительства деревянных домов, построенных нашей компанией, вы можете ознакомиться в галерее нашего интернет сайта.


За счет налаженной инфраструктуры, собственной сырьевой и производственной базы в Архангельской области мы осуществляем строительство коттеджей и загородных домов в минимальные сроки, при этом уделяя должное внимание комфортности проживания, экологической безопасности, высокому качеству и низкой стоимости строительства. Такой подход выгодно отличает нас от других компаний занимающихся строительством коттеджей в регионе.


Дополнительные услуги

Наша компания является генподрядчиком и эксклюзивным продавцом готовых финских домов. Эти дома отличает высокое качество изготовления за разумную цену, долговечность, комфорт для жизни, экономичность при эксплуатации и высокие теплоизоляционные свойства.


Помимо основной деятельности связанной с непосредственно строительством загородных домов и коттеджей мы предлагаем вам дополнительные услуги:

строительство фундамента для вашего деревянного дома
осуществление технического надзора при строительстве загородного дома
изготовление и продажа лестниц для дач и коттеджей
заказ кованых изделий под интерьер загородного дома
резные изделия из дерева, ручной работы
элементы интерьера для загородных домов, дач и коттеджей
монтаж систем энергоснабжения и инженерных систем для вашего коттеджа
продажа деревянных и металлопластиковых окон
Каркасный дом Гостевой загородный дом
ручная рубка

Жить в здоровых условиях - логичное стремление человека, думающего о себе и своих детях, глядящего далеко в завтра и работающего на него. И сегодня справедливы слова американского писателя Генри Торо - “Нет более благородного занятия, чем строительство собственного дома”.

Рейтинг:

Смотрите также:

Dom-Ok
Информация может быть не достоверна
Строим срубы домов, бань, беседок, пристроек и все что связано с древесиной недорого под ключ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, пл. Конституции д. 7
  • +7 (911) 181-53-68
СК Альянс
Информация может быть не достоверна
Строим брусовые и каркасные дома, бани. Любой сложности и ценовой категории. Качество. Надежность. Гарантии. Бесплатное проектирование.
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 51
  • +7 (812) 921-24-57
ООО НовЛесСтрой
Информация может быть не достоверна
ООО НовЛесСтрой Дома, бани, бытовки. строительство на заказ
  • Санкт Петербург Лиговский проспект д.56 литера Б Офис 305
  • 8 (921) 692-57-76
ООО Строим Дом плюс
Информация может быть не достоверна
Строительство домов по каркасной технологии; Продажа и доставка металлических блок-контейнеров, деревянных беседок, бытовок, мобильных бань;
  • 187040, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Рябово, Московское шоссе 190
  • 8 (812) 715-67-77
"Дом Строй Комплект"
Информация может быть не достоверна
Компания «Дом Строй Комплект» занимается проектированием, производством и продажей комплектов деревянных домов, бань, малых архитектурных форм, и их строительством.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Вербная 27 лит. А
  • +7 (812) 612-00-89
×