Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ФинЭстТур
Информация может быть не достоверна

Поездки в Финляндию. Хельсинки, Тампере, Турку, Лаппеенранта, Иматра, Лахти, Котка, Коувола - ежедневно. От адреса. Трансфер. Шоп-тур. Прокатка визы. Однодневные туры. Аренда микроавтобуса 8 и 14 мест ФинЭстТур
Адресг. Санкт-Петербург, Полюстровский пр.28
Телефон+7 (812) 910-71-79
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы09.00-00.00
Рейтинг: 1

Отзывы

13.10.2014 Мария
Оценка:
Я достаточно часто летаю из финляндии и пользуюсь трасфером, но ни разу еще не встречалась с таким пренебрежением к клиенту. На сайте у них было вывешено расписание, согласно которому маршрутка должна была уйти в 2 часа. по нашим расчетам мы должны были прождать час, но не 3 часа!!!! Водитель нам сказал, что надо подождат еще рейс.. и обещанные 1,5 часа, т. е. это 2-30. вылились в 4-30!!! Я конечно понимаю что они хотят заработать побольше денег, но предупреждайте тогда, что набираете группы, чтобы люди были готовы к ожиданию. Т. к. ночь накануне была проведена в аэропорту, то этот пункт был оч важен для нас. а водитель вообще не торопился... подождал этих клиентов, поехал в соседний город за следующим и... наконец поехал в сторону границы. в итоге мы только подъехали к границе в то время как должны уже были быть дома. Ну и дальше водитель, по-моему, просто издевался. я не знаю какой у него навигатор или как он заводил туда адреса, но абсолютно все пассажиры потом поправляли маршрут и выводили в нужное место. дома я была только в час ночи, вместо крайних обещанных 9часов, причем живу я в центре и не я была последней в этой маршрутке. Итог - испорченное настроение, потерянное время и абсолютное нежелание еще раз пользоваться услугами этой фирмы
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Трансфер в Финляндию Трансфер в Финляндию
Информация может быть не достоверна
Хельсинки, Тампере, Лаппеенранта, Турку + аэропорты. Котка, Хамина, Лахти, Коувола, Валкеакоски. Однодневные туры. Шоп-туры. Прокатка визы. Аренда автобусов 8 и 14 мест. Скидки от 3-х пассажиров.
1 000 р.
Автобус в Хельсинки Автобус в Хельсинки
Информация может быть не достоверна
Автобус в Хельсинки из Санкт-Петербурга. Ежедневно утром и вечером от адреса. Аэропорт Хельсинки-Вантаа, паромные терминалы. Однодневные туры в Хельсинки. Скидки от 3-х человек. Удобно и выгодно!
1 400 р.
Автобус в Тампере Автобус в Тампере
Информация может быть не достоверна
Автобус в Тампере, в аэропорт Тампере-Пирккала. Ежедневно утром и вечером от адреса в СПб. Из Тампере в Санкт-Петербург. До адреса. Скидки при заказе туда-обратно. Детям до 5 лет скидка.
2 000 р.
Трансфер в аэропорт Хельсинки-Вантаа Трансфер в аэропорт Хельсинки-Вантаа
Информация может быть не достоверна
В аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга. Ежедневно утром и вечером от адреса в СПб. Из Хельсинки в Санкт-Петербург каждые 2 часа. Скидки от 3-х человек. Удобно и выгодно!
1 400 р.

Вакансии

×