Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Дом быта "5 минут "
Информация может быть не достоверна

Ателье по пошиву и ремонту одежды, ремонт меховых и кожанных изделий, компьютерная вышивка. Ремонт обуви и кожгалантереи, сумок, чемоданов, портфелей. Дом быта "5 минут "
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Ефимова д.1 (во дворе)
Телефон8 (904) 551-52-04
Сайтdom5min.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9-00 --- 20.00

Наш Дом быта "5 Минут" на протяжение 10 лет оказывает качественные услуги населению .Ателье по пошиву и ремонту одежды,ремонт меховых и кожанных изделий,компьютерная вышивка.Ремонт обуви и кожгалантереи,женских сумок ,дорожных сумок,чемоданов,портфелей,зонтов.Изготовление любых ключей,изготовление и ремонт ювелирных изделий,ремонт часов.Химчистка.Фото на документы .Надписи и печать на футболках,кружках,часах,подушках.Изготовление печатей штампов.Копи-центр.

     

Вашему вниманию представлен набор всех необходимых бытовых услуг в Санкт-Петербурге. Удобное расположение, близость к метро Сенная/Садовая, наличие большинства необходимых и актуальных услуг, невысокая стоимость работ - все это в "5 минут"!

 

  • ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ  ДОМА БЫТА "5МИНУТ"   НЕПОСРЕДСТВЕННО  ПРИНИМАЮТ   ВАШИ  ЗАКАЗЫ  И ГОТОВЫ ПРИСТУПИТЬ  К РЕМОНТУ НЕМЕДЛЕННО!

    Многие услуги Вы можете заказать по электронной почте или по телефону 8 904-551-52-04, и Вам стоит приехать всего один раз чтобы забрать Ваш заказ!!!

    Наш девиз: низкие цены-скорость работы-максимальное качество!

 


 
Филиалы и дополнительные офисы:
Рейтинг: 3
посмотреть все (4)

Отзывы

05.09.2013 Alex
Оценка:
Привёз отремонтировать в эту шаражку чемодан и большую сумку на колёсиках. У чемодана нужно было прострочить около 15 см. разошедшегося шва, у сумки - поставить на место вывернутое в сторону колёсико. Мастерская - полуподвале, тёх человекам уже не развернуться. В работу вещи принял слабоговорящий по-русски тусклый таджик!.. Но обещал всё легко исправить, назвал цену. с которой я согласился. На следующий день я получил чемодан с заклеенным мгновенным клеем швом и сумку с вывернутым колесом, но прикрученной сквозь материал на винты для жёсткости фанеркой!!! Типа, по-другому сделать было нельзя, *ля! Сказал "умельцам" всё, что о них думаю, и не заплатив, забрал чемодан с сумкой.
Не думайте обращаться к этим "мастерам".
06.07.2015 Евгений Андреевич
Оценка:
Отдал заменить молнию у куртки, жалко было выкидывать, а ходить не в чем. Принёс, посмотрели, сказали сегодня сделаем. И правда, позвонили, приехал, проверил, всё ровно, нитки не торчат и молния работает. Я остался доволен.
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Наш Дом Быта на протяжение 10 лет оказывает качественные услуги населению по ремонту женских и дорожных сумок , портфелей , чемоданов , кожгалантереи.
300 р.
Студия компьютерной и машинной вышивки !!!
Информация может быть не достоверна
Срочная машинная вышивка. Нашивки , шевроны, вышивка на подушках, полотенцах, постельном белье, подарочные надписи, логотипы, вышивка на любой одежде!!!!!
300 р.
Ремонт Элитной и Повседневной Обуви!
Информация может быть не достоверна
Срочный и качественный ремонт Элитной и повседневной обуви !
300 р.
Ремонт часов !
Информация может быть не достоверна
Ремонт часов !
200 р.
×