Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+3)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО «Центр Независимой Экспертизы и Оценки «Аспект»
Информация может быть не достоверна

Экспертно-оценочная компания, услуги: Судебная автотовароведческая, трасологическая экспертиза, ущерба недвижимости и автомобилей, оценка после ДТП
Адрес195269, г. Санкт-Петербург, Учительская ул., 23, лит. А, офис 527
Телефон8 (812) 965-99-08
Сайтwww.cneio.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт по записи

ООО «Центр Независимой Экспертизы и Оценки «Аспект» осуществляет оценочную деятельность на основании Федерального закона об оценочной деятельности № 135-ФЗ, в соответствии с которым: «Юридическое лицо, которое намерено заключить с заказчиком договор на проведение оценки, обязано: иметь в штате не менее двух лиц, соответствующих требованиям части второй статьи 24 настоящего Федерального закона». Статья 16 закона об оценочной деятельности гласит: «Размер оплаты оценщику за проведение оценки объекта оценки не может зависеть от итоговой величины стоимости объекта оценки», поэтому, позвонив в нашу компанию, Вы сразу узнаете, сколько будут стоить наши услуги и эта сумма не изменится.

Расчеты производятся по современным методикам с использованием лицензионного программного обеспечения (ПС:Комплекс) и справочникам по трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, АЗЛК, ЗАЗ и д.р.) для отечественных автомобилей и справочников для калькуляции EurrotaxGlass’s для автомобилей иностранного производства.

Оценка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в сфере оценочной деятельности. Результатом нашей работы является Отчет об оценке, оформленный согласно требованиям Федеральных стандартов оценки. Для расчетов применяются современные оценочные методики и разработки. Отчет подписывается Оценщиком и является документом доказательного характера по установлению рыночной стоимости объекта оценки на дату оценки.

В нашей компании работают опытные дипломированные специалисты-оценщики, являющиеся членами саморегулируемой организации оценщиков. Профессиональная деятельность наших специалистов застрахована в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Услуги: Судебная автотовароведческая, трасологическая экспертиза, оценка рыночной стоимости, ущерба недвижимости и автомобилей, оценка после ДТП (ОСАГО, КАСКО).

Рейтинг:

Смотрите также:

Экспертиза - СПб, Центр экспертизы и оценки, ООО
Информация может быть не достоверна
Независимая экспертиза в Санкт-Петербурге, экспертиза автомобиля после ДТП, независимая оценка автомобиля после ДТП, утраты товарной стоимости автомобиля (УТС), автоэкспертиза ДТП, оценка для наследства
  • г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д. 7
  • +7 (812) 703-22-85
Независимая экспертная компания «Авт-Сервис»
Информация может быть не достоверна
Автошкола c лицензией, Независимая экспертиза, Оценка ущерба, Договор купли-продажи ТС, Автострахование, Оценка для наследства, Юридическая помощь
  • 196600, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д.17
  • +7 (921) 952-00-07
ООО "Единый центр оценки и экспертиз"
Информация может быть не достоверна
Независимая оценка рыночной стоимости автомобилей, недвижимости. Оценка для нотариуса, для наследства. Оценка для Сбербанка. Оценка ущерба после ДТП, пожара, залива. Строительная, сметная экспертиза.
  • 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д. 68, офис 10
  • +7 (812) 983-36-76
Ленинградская Экспертная Служба "Ленэксп"
Информация может быть не достоверна
Проводим независимую экспертизу и оценку.
  • 195009, Санкт-Петербург, Финский пер., д. 4, литера А, пом. 2Н, офис 209
  • 8 (812) 244-46-40
ООО "Оценка-СПб"
Информация может быть не достоверна
Оценка-СПб - Независимая оценка в Санкт-Петербурге: оценка ущерба после ДТП, оценка утраты товарной стоимости, оценка ущерба после залива (затопления), оценка для наследства (нотариуса), и др.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д. 7
  • +7 (812) 926-38-58
×