Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ТД Камелот, ООО
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа заборных блоков , профиль.
АдресСпб, сх, Детскосельский пром. зона.
Телефон8 (905) 222-87-36
Сайтwww.tdkamelot.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы9-19

Производство и продажа заборных блоков , профиль: Блок столба БС-30,Блок забора БЗ-40,Крышка столба КС-40,Крышка забора КЗ-40,
Блок столба Скала, Блок забора Скала,Крышка столба Скала.
Продукция нашей фирмы
"ТД Камелот"

ООО «ТД Камелот» (Санкт-Петербург) производит фасадную и тротуарную плитку, дорожные бордюры, поребрики,   а также блоки для заборов.

Фасадная  плитка применяется  для отделки фасадов домов, коттеджей,  различных   архитектурно- ландшафтных работ и внутренней отделки зданий.

Тротуарная плитка  предлагается различных форм и цветовой гаммы.

В наше время наиболее востребованная продукция. Сейчас применяют тротуарную плитку большого количества форм и цветов , начиная от круглой и заканчивая формами поистине удивительных форм.    Цвет подбирается практически индивидуально исходя из вкусовых предпочтений и архитектурных изыск каждого клиента. На  ряду с индивидуальным обслуживанием мы можем предложить и наиболее востребованные формы тротуарной плитки, по всей видимости, более модной формы и дизайна.  В добавок к актуальным, к востребованным размерам,  вы получаете  и экономичную продукцию.  Причина таится в меньшей по сравнению с другими видами форм и фигур плитки,  затратами на пред укладочную подготовку грунта, в меньшем количестве песка , а следовательно и меньших затрат. Поэтому пред окончательным решением о покупке предлагаем проконсультироваться с нашими специалистами, там более эта услуга абсолютно безплатна. 

 ТД Камелот  также выполняет высокий спектр  работы по благоустройству  территорий , архитектурному консультированию, помощь в расчетах ,земляные работы, мощение.

 Продукция ТД Камелота  обладает рядом достоинств, таких как:

Текстура идентична с природным материалом, камень, песчаник, кирпич.

-Нами тщательно проработана технология создания копий природного камня.

Состоит наша продукция исключительно из высококачественных и экологически чистых материалов , песок, цемент, присадки.

- вся  производима  продукция  перед поступлением клиентам проходит множество степеней стандартизации и проверки. Это позволяет избежать,  множество  недостатков продукции наших конкурентов, таких как трещины, сколы на углах, крошение. Кроме того предлагаемая  к нанесению  краска обеспечивает дополнительную защиту внешнего слоя.

Индивидуальная работа с каждым клиентом.

-причина такой смелости, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ всего спектра предлагаемой продукции, на рынке Санкт-Петербурга , Ленинградской области, Москвы и Московской области .

Звоните, если вы что то не нашли , мы найдём !!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Блок столба БС-30, Блок забора БЗ-40, Крышка столба КС-40, Крышка забора КЗ-40, Блок столба Скала, Блок забора Скала, Крышка столба Скала.
150 р.

Статьи и публикации

Заборные блоки
Информация может быть не достоверна
Заборные блоки
06.10.2010
×