Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Профессионал»
Информация может быть не достоверна

Организация переездов, грузоперевозок. Наша компания не один год работает на рынке услуг и специализируется на организации переездов, грузоперевозках.
Адресг. Санкт-Петербург, Большой Светлановский пр, д.2
Телефон8 (962) 685-67-76
Сайтgruzchikvspb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Соловьев

Представляем Вам услуги аккуратных грузчиков в СПб по вполне доступной стоимости. Опытные грузчики качественно и быстро поспособствуют в перевозке офиса. Сборщики сумеют качественно разобрать и собрать мебель, упаковать не разборную мебель, быстро погрузить технику. Все ваши вещи будут быстро и прочно сложены, загружены в автотранспорт и отвезены на новое место. Благодаря профессиональной работе грузчиков вы можете не волноваться о сохранности вашей техники.
В ответственной работе грузчиков нет не существенных мелочей. Здесь все обязано быть тщательно учтено. Только при полном контроле допустимо спокойно транспортировать хрупкие предметы, которые чутки к неосторожным ударам. Современные грузчики петербург применяют большой перечень специализированной техники для погрузочных работ, чтобы быстро осуществлять грузоперевозки негабаритных предметов мебели и ценного оборудования, а также для эффективной разборки или сборки различных предметов. Благодаря профессиональному отношению к перевозке грузов можно быстро осуществить переезд.

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортная компания «Русь»
Актуальная информация
Транспортная компания «Русь» более 10 лет успешно работает на рынке грузоперевозок и предоставлении услуг по перекачке товарного бетона автобетононасосами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, лит. А, оф. 323
  • +7 (812) 245-13-80
Аккуратный переезд
Информация может быть не достоверна
Компания Аккуратный переезд уже давно успешно работает на рынке транспортных услуг и предоставляет услуги по квартирным и офисным переездам в городе Санкт-Петербург.
  • 195220, Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 18, лит. А, пом. 5Н
  • +7 (812) 927-39-16
Мебель Двор
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей корпусной и мягкой мебели. … Наша организация предлагает качественную и сертифицированную корпусную и мягкую мебель ведущих производителей России
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 136, корп.1, ТК "Стройдвор" (50 м. от метро "пр. Просвещения")
  • +7 (812) 981-05-07
Metal Construction
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством мобильных рамп, ППЭ (передвижная погрузочная эстакада. Передвижная погрузочная эстакада предназначена для погрузки - разгрузки вагонов.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (951) 676-82-05
ООО "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается грузовыми и пассажирскими перевозками по СПб, ЛО, межгород. Любой вид транспорта.
  • Санкт-Петербург, Стародеревенская д.36, лит. А
  • +7 (812) 242-59-75
×