Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Прямые поставки
Информация может быть не достоверна

«Прямые поставки» - дистрибьютор отделочных строительных материалов и сантехники импортного производства в торговых сетях Санкт-Петербурга и СЗР РФ.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.37, лит. Т
Телефон8 (812) 347-86-62
Факс8 (812) 347-86-62
Сайтwww.direct-supply.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛизунков Игорь Михайлович, Елена Узун
Часы работы9:00 - 18:00

Санкт-Петербургская компания «Прямые поставки» осуществляет дистрибуцию отделочных строительных материалов и бытового оборудования импортного производства среди торговых сетей и заинтересованных организаций в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.

На текущий момент мы включили в ассортимент поставок следующую группу товаров:

1. Ламинированные полы Platinium производства компании Kronopol (Польша) – доступны в нескольких коллекциях. Эксплуатационные параметры гарантируют прочность и длительное использование, а эстетические свойства отвечают разнообразным индивидуальным запросам клиентов.

2. Пластиковые плинтуса с аксессуарами производства польской компании Cezar – представленные в обширной цветовой гамме. К достоинствам продукции можно отнести не только высокое качество, но и молниеносный монтаж, комплексную систему соединений (уголки, заглушки, соединители и кабель-каналы), а так же редко предлагаемые на российском рынке узлы для вывода проводов. Плинтус имеет эластичные края, что обеспечивает идеальное прилегание и значительно упрощает подгон к неровным поверхностям, обладает многослойной защитой и высокой шумоизоляцией.

3. Металлические профили, порожки и рейки производства польской компании Cezar – позволяют закрыть вопросы сопряжения самых распространённых и эксклюзивных поверхностей и материалов, доступны в различных цветовых и структурных вариантах покрытий.

4. Элегантные угловые соединители для керамической плитки производства польской компании Cezar – служат для защиты наружных углов плитки, их специфическая форма позволяет производить монтаж даже после укладки плитки.

5. Стальные эмалированные ванны производства компании Estap, Словакия – современная альтернатива тяжеловесным чугунным ваннам. Продукция отличается использованием стали высоких марок и уникальной технологии нанесения эмали, благодаря которым ванны приобретают повышенную прочность и гладкую поверхность.

Мы осуществляем комплектацию и доставку заказов с нашего склада в Санкт-Петербурге на торговые точки партнера.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Напольный пластиковый плинтус с кабель-каналом и мягкими краями; в ассортименте 59х22х2500мм.
54 р.
Профиль для кафельной плитки Cezar (Польша) Профиль для кафельной плитки Cezar (Польша)
Информация может быть не достоверна
Профиль для керамической плитки внутренний и наружный; в ассортименте 9x2500 мм
25 р.
Профиль для ванны под плитку и самоклеющийся; 1,83 м
76 р.
Соединитель для плинтуса с выводом для нескольких проводов; 69x22 мм
43 р.
×