Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 051 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Инру
Информация может быть не достоверна

Производственный консалтинг; разработка мобильных приложений и автоматизированных систем управления для малого бизнеса и промышленных предприятий. Инру
АдресСанкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 11, бизнес-центр «Магнит», офис 717
Телефон8 (812) 336-62-87
Факс8 (812) 336-62-86
Сайтwww.inru.ru
Дополнительный сайтinru.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюбодарская Ксения Владимировна
Часы работы10-20

Мы предоставляем услуги по оптимизации малого бизнеса и промышленных предприятий. Наши разработки помогут Вам максимально эффективно управлять фирмой или предприятием, экономя Ваше время и обеспечивая дополнительное конкурентное преимущество.

Оптимизация подразумевает создание удобной информационной системы для Вашей компании, позволяющей Вам собирать и систематизировать данные по всем направлениям деятельности. Вы сможете в удобной форме контролировать все процессы в организации, начиная с ведения клиентской базы и заканчивая  вопросами кадрового состава и учета запасов на складе.

Каждую систему мы разрабатываем исходя из потребностей клиента. Таким образом, вы получаете возможность решить любую задачу с помощью индивидуального программного обеспечения, заплатив только за нужный Вам функционал.

По каждому из  направлений внедрение специализированной системы позволяет:

- ввести полный мониторинг ситуации;

- оптимизировать процессы (планировать, структурировать, делегировать и контролировать работы на всех уровнях);

- качественно улучшить скорость работы и услуги;

Более того, для каждой группы задач, поставленной Вами, мы разрабатываем решение, помогающее Вам сэкономить время, снизить затраты и устранить проблемы, связанные с обменом информацией на предприятии.

Разрабатывая систему, мы каждый раз ориентируемся на определенного клиента. Наши специалисты учитывают все особенности вашего бизнеса и любые Ваши пожелания.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аксиома-Инру Аксиома-Инру
Информация может быть не достоверна
Платформа для разработки информационных систем
×