Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Экострой
Информация может быть не достоверна

Строительство, реставрация, ремонт частных и государственных объектов (домов, школ, больниц, элитных квартир)
АдресМалый просп., дом 70
Телефон8 (812) 230-50-08
Факс8 (812) 230-12-40
Сайтecoform.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Пт с 9:00 по 18.00

Строительство и ремонт частных и государственных объектов


О компании ЭКОСТРОЙ

Компания «Экострой» создана в 2007 году, группой физических лиц имеющих большой опыт в строительстве. Благодаря накопленным знаниям и опыту, а также безупречной репутации учредителей, фирме стали довярять крупные подрядные организации и частные заказчики нашего города.

За короткий срок своего существования компании удалось занять уверенные позиции на рынке строительных услуг, а применение современных материалов и использование собственного парка ручного инструмента позволяет решать любые задачи в области отделки.

Экострой – это Эксклюзивность интерьерных идей, Экологичность отделочных материалов, Экономичность сметных расчетов и Эффективность работы специалистов!

Для Экостроя было и остается главным простое правило: «Слово клиента – закон!» На все 100 мы выполняем пожелания заказчика, четко соблюдаем сметные и временные рамки контрактов.

Наши мастера способны реализовать любые Ваши фантазии, сколь невероятными они бы не казались на первый взгляд.

Мы гарантируем экономически оптимальное, комплексное воплощение индивидуальных, неповторимых объектов, выполненных по Вашим чертежам или разработанных нашей дизайн-группой.

Специалисты Экостроя всегда дадут Вам квалифицированный совет по подбору и использованию отделочных материалов, подберут наиболее подходящее дизайнерское решение, осуществят расчет оптимальных схем, а так же произведут профессиональную укладку напольных покрытий, монтаж стеновых и потолочных материалов, установку сантехнических и инженерных сетей и оборудования.

Наши мастера – виртуозы владения передовыми техниками отделки и реставрации.

В том числе созданием мозаичных и художественных панно из стекла, плитки или камня, резьбой и позолотой по дереву, текстильным дизайном, паркетными работами.

Для того, что бы суметь воплотить в жизнь пожелания самых искушенных в роскоши клиентов, наши специалисты следят за мировой интерьерной модой и постоянно повышают свою квалификацию: посещают семинары и мастерклассы производителей отделочных и декоративных материалов, выезжают на выставки и стажировки за рубеж.

Экострой предлогает множество работ: строительство частных объектов, строительство и реконструкция городских объектов,  строительство и ремонт частных аппартаментов(пригородных домов, коттеджей) ремонт элитных квартир, эксклюзивность интерьерных идей.

Экострой гарантирует своим клиентам – все Ваши пожелания будут выполнены на 100%!

— • —

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (812) 230-50-08. Санкт-Петербург, Малый просп., 70 ООО "Экострой"
Рейтинг:

Товары и услуги

Остекление
Информация может быть не достоверна
Остекление

Статьи и публикации

О компании Экострой
Информация может быть не достоверна
Строительство и ремонт, государственных и частных обектов
09.07.2012
×