Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "БЭК Финанс"
Информация может быть не достоверна

ООО "БЭК Финанс" оказывает полную бухгалтерскую поддержку, компьютерную помощь, создание и продвижение сайтов и лицензионное программное обеспечение.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д.41, литер Б
Телефон8 (812) 643-09-91
Сайтwww.bekfinance.ru
Электронная почта
Контактное лицоГончарова Н.М.

Наша компания ООО "БЭК Финанс" оказывает комплекс услуг, который включает в себя полную бухгалтерскую поддержку, компьютерную помощь, создание и продвижение сайтов и лицензионное программное обеспечение. Наша команда бухгалтеров, финансовых и технических консультантов ориентируется в постоянно меняющейся макросреде, с которой так или иначе взаимодействует любая организация. Мы способны четко диагностировать  проблему и подобрать корректный метод ее решения.

Преимущества обращения в ООО "БЭК Финанс" в том, что Вы экономите усилия и время, не превышая при этом финансовых затрат на штатных сотрудников. У нас в компании работает команда профессионалов, которая в оперативные разумные сроки выполнит свою работу. Мы регулярно повышаем профессиональный уровень наших сотрудников, чтобы их навыки и возможности всегда соответствовали специфике законодательной, технической и Интернет-среды. Зачастую, благодаря обращению в нашу фирму, статья расходов на штатного сотрудника заметно сокращается.
Рейтинг:

Смотрите также:

Гарант - Компьютерный Сервис - Центр
Информация может быть не достоверна
Авторизованный сервисный центр Гарант в Невском районе Санкт-Петербурга. Компьютерные комплектующие, ремонт, сборка, апгрейд компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков, мониторов. Гарантия от 6 мес.
  • 193171, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, БЦ "Кристалл", 2 этаж, офис 201
  • +7 (812) 973-72-03
сервисная служба FastMaster
Информация может быть не достоверна
  • Ленинский проспект д 114
  • 8 (981) 755-45-00
Термидор
Информация может быть не достоверна
Компьютерный мастер «Термидор» оказывает все виды компьютерной помощи и сервиса аппаратного обеспечения на территории Санкт-Петербурга
  • Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104а
  • 8 (950) 015-16-83
Ракурс
Информация может быть не достоверна
Разрабатываем электронные образовательные программы, оказываем полный комплекс услуг по организации системы дистанционного обучения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.32А
  • +7 (812) 997-68-93
Эдера
Информация может быть не достоверна
Компания «Эдера» оказывает полный спектр бухгалтерских услуг. Наши консультации это не только грамотное разъяснение возникшего вопроса, но и рациональное предложение для его решения.
  • Санкт-Петербург, ул. Купчинская 21
  • +7 (812) 612-31-84
×