Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Плавник
Информация может быть не достоверна

Необычные экскурсии по Петербургу наподобие комикса-сказки или познавательной игры! Для путешествия можно будет арендовать яхту, катер или теплоход! Плавник
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (903) 099-40-15
Сайтwww.sealapa.uspb.ru
Дополнительный сайтsealapa.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга

Необычные индивидуальные пешеходные экскурсии по Петербургу наподобие комикса-сказки или познавательной игры для взрослых и детей, во время которых можно забраться под мост, и оказаться прямо над льдинами Невы, найти под снегом мозаичный дворик, потоптать искусственные острова, увидеть древнейших сфинксов, морской порт и арку Новой Голландии, а также крошечные волшебные памятники Петрополя, и все это с архитектурными и историческими изысками, весело и необычно, но с открытиями и тайнами!!!
Продолжительность экскурсии и маршрут любой на Ваш выбор. Если Вы пожелаете, высококвалифицированный фотограф запечатлит моменты Вашей жизни на профессиональную камеру в живых условиях путешествия.
А с началом навигации для путешествия можно будет арендовать яхту, катер или теплоход, и отправиться по любым, даже редким водным путям!!!
Мы всегда поведаем Вам о военных кораблях, грузовых судах, скоростных болидах, галерах, буерах, прамах и бригантинах, об оружие и фортификационных сооружениях, о конструкциях мостов и рыцарских временах!!!
Звоните по телефону: 8-9-0-3-0-9-9-4-0-1-5
Или заходите на сайт: www.sealapa.uspb.ru
Ждем Вас, уважаемые путешественники!

Рейтинг:

Статьи и публикации

"Плавник" "Плавник"
Информация может быть не достоверна
Пешеходные и речные экскурсии по Санкт-Петербургу. Аренда яхт и теплоходов. Заказ фотосъемки.
13.12.2010
×