Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ТФ Артефакт
Информация может быть не достоверна

Экокожа мебельная, ПВХ-кожа, автокожа оптом и в розницу
АдресСанкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 29
Телефон8 (812) 336-44-82
Сайтwww.artefakt-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна Зааль
Часы работы9.00 - 17.30

          Мы рады предложить Вам широкий ассортимент искусственных кож, применяемых в различных областях повседневной жизни. В первую очередь это высокотехнологичный мебельный материал нового поколения без ПВХ, так называемая ЭКОКОЖА. Три коллекции экокожи призваны помочь производителям мягкой, офисной, кухонной мебели воплощать в жизнь изящные дизайнерские решения при создании новых моделей, как в классическом стиле (коллекции ALBA, HORTICA), так и в стиле МОДЕРН (коллекция TEHNO).

          Для автомобильного тюнинга прекрасно зарекомендовала себя коллекция AVTO-HORTICA.
           Данные коллекции пропускают воздух, то есть «дышат». Экокожа комфортна и гигиенична, практична и долговечна.

           Для обивки кают судов, катеров, яхт, автомототранспорта, офисной и медицинской мебели мы предлагаем искусственные кожи ПВХ-коллеций DENKART (производства VOWALON, Германия) и BIELASTISCH (Германия), незаменимые в случаях, когда необходимо решить какую-либо специальную задачу. Все кожи из этих коллекции не боятся воды, в т.ч. морской, прямых солнечных лучей, стойки к ряду дезинфекторов. Помимо этого, уникальный материал BIELASTISCH весьма эластичен и может применяться в отделке поверхностей любой формы, что делает его незаменимым при тюнинговых, ремонтных и реставрационных работах. DENKART и BIELASTISCH – воплощение немецкого качества и надежности.

Для производства мебели «эконом» класса мы предлагаем Пористо-монолитную винилискожу.  Хорошо драпируемая трикотажная основа и мягкое ПВХ покрытие позволит качественно обтянуть офисную мебель, кухонные уголки, кресла, табуреты и двери.

Продажа осуществляется как оптом (рулонами), так и в розницу (резы). По договоренности возможна доставка по Санкт-Петербургу и по России. Предоставляем каталоги. Складская программа поддерживается.

Рейтинг:

Товары и услуги

Экокожа мебельная Экокожа мебельная
Информация может быть не достоверна
Экокожа-современный высокотехнологичный материал, созданный по принципу мембранных технологий и призванный обеспечить максимальный комфорт и удобство
Экокожа для авто Экокожа для авто
Информация может быть не достоверна
Искусственная кожа, разработанная специально для автотюнинга
Автоковролин Mah Автоковролин Mah
Информация может быть не достоверна
Ковролин, предназначенный для автомобиля
×