Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Золотые Руки»
Информация может быть не достоверна

Компания "Золотые руки"- является эксклюзивным дистрибьютором ортопедических изделий торговой марки ORTO
Адрес194017, г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская д. 15 литер Б
Телефон8 (812) 649-96-95
Факс8 (812) 649-95-64
Сайтgoldendands.ucoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолии
Часы работыс 10 до 19

О КОМПАНИИ

Компания "Золотые Руки"- является эксклюзивным дистрибьютором ортопедических изделий торговой марки ORTO и предлагает широкий ассортимент ортопедических товаров индивидуального использования:

- поясничные бандажи; корсеты ортопедические
ортопедические корсеты и бандажи выполнены из высококачественных легких прочных материалов. Предназначены для фиксации пояснично-крестцового отдела позвоночника, поддержки позвонков и предупреждения возможности их смещения; профилактики травм корешков спинного мозга; Ортопедический корсетснимает нагрузку с межпозвонковых дисков, что способствует восстановлению в них водно-солевого обмена и защищает мышцы спины от нежелательного перенапряжения.
Кроме этого корсет ортопедический предотвращает перенапряжение мышц, а современный материал, из которого выполнен ортопедический корсет, обеспечивает легкий массажный эффект.


- реклинатор и корректоры осанки
Реклинаторназначается для коррекции сложных нарушений осанки: сколиозов, кифосколиозов I и II степени, а также в комплексном лечении серьезных заболеваний и последствий оперативных вмешательств на позвоночнике. Благодаря мягкой текстуре ткани реклинатор не создает дискомфорта и практически не заметен под одеждой. Реклинатор обеспечивает фиксацию грудного отдела позвоночника; нормализует тонус мышц спины.
Корректор осанки способствует восстановлению физиологических изгибов позвоночника, нормализует тонус мышц спины, обеспечивает профилактику заболеваний позвоночника в будущем.
В большей степени корректор осанки используется в профилактических целях или для лечения незначительных искривлений позвоночника.

- бандажи дородовые (бандажи беременным)
Дородовый бандаж рекомендуется носить будущим мамам со второй половины беременности. Бандаж беременным женщинам поможет уменьшить нагрузку на пояснично-крестцовый отдел позвоночника и предупредить тем самым возникновение болей в спине. Дородовый бандаж также позволит создать необходимую поддержку развивающемуся плоду и снизить давление матки на другие органы брюшной полости, предупредить возникновение растяжек кожи.


-послеоперационные бандажи
Послеоперационный бандаж назначают для предотвращения грыж, расхождения швов, опущения органов брюшной полости после оперативных вмешательств. также послеоперационный бандаж используется для создания утягивающего эффекта после липосакции.

- компрессионный трикотаж (компрессионные чулки, колготки, гольфы)
Компрессионный трикотаж - эффективная помощь при профилактике и лечении заболеваний вен. Компрессионные чулки, колготки или гольфы для мужчин и женщин могут использоваться как обычные трикотажные изделия. Компрессионный трикотаж сделан по специальной технологии и создает градуированную компрессию от лодыжки к бедру. Компрессионный трикотаж снижает отечность ног, улучшает кровообращение, снимает боли и придает ногам здоровый внешний вид. В зависимости от уровня расположения патологических изменений в венозной системе врач-флеболог назначает компрессионные чулки, колготки или гольфы. Компрессионный трикотаж снижает отечность ног, улучшает кровообращение, снимает боли и придает ногам здоровый внешний вид,. В зависимости от уровня расположения патологических изменений в венозной системе врач-флеболог назначает компрессионные чулки, гольфы или колготки.
Компрессионный трикотаж делится на 3 вида: профилактический, лечебный и госпитальный. Профилактический компрессионный трикотаж рекомендуется носить для предупреждения развитий варикозной болезни: например, во время беременности, при наследственной предрасположенности к варикозному расширению вен, при избыточном весе.
Лечебный компрессионный трикотаж рекомендуется к использованию при хронической венозной недостаточности и ее последствий: ретикулярном варикозе, варикозных венах, отеках, трофических нарушениях, язвах, а также после операций на венах.
Госпитальный трикотаж необходимо использовать во время оперативных вмешательств, при длительном соблюдении постельного режима (свыше 4-х суток), при родоразрешении (в том числе кесарево сечении) и в послеродовом периоде.


- фиксаторы суставов
Голеностопные, коленные, лучезапястные, локтевые и плечевые фиксаторы суставов незаменимы при лечении травм верхних и нижних конечностей.
Фиксаторы суставов помогают существенно уменьшить период лечения и реабилитации, а также обеспечивают эффективную профилактику травматизации суставов при занятиях спортом и физической нагрузке.

- туторы

Тутор на коленный сустав является достойной альтернативой гипсу. Предназначен для жесткой фиксации при тяжелых повреждениях коленного сустава: нестабильности, кровоизлияниях в полость сустава и переломах. Тутор может быть использован также в качестве шины.


- ортопедические стельки
Ортопедические стельки снижают ударные нагрузки на стопы, компенсируя тем самым сниженную рессорность, оптимизируют биомеханику стоп и нижних конечностей. Также ортопедические стельки поддерживают своды стопы в правильном положении, повышают комфортность обуви. В товарной группе ортопедических стелек представлены полустельки для открытой и закрытой обуви, а также корректоры стопы. Обратите внимание, что ортопедические стельки будут незаменимы для людей проводящих большую часть времени на ногах.

- ортопедические подушки
Для каждого человека просто необходим комфортный сон, чтобы в течение всего дня чувствовать бодрость и отличное самочувствие. Ортопедические подушки созданы из пенополиуретана, имеют специальную двухуровневую форму, которая способствует расслаблению мышц шеи и спины во время сна за счет правильного расположения . Использование ортопедической подушки поможет избежать головокружения, головных болей, предотвратить развитие остеохондроза шейного и верхнегрудного отделов позвоночника. Подбираются ортопедические подушки в зависимости от ширины плеч и предпочтений положений тела во время сна. Важно отметить, что торговая марка ORTO предлагает ортопедические подушки, как для взрослых, так и для детей.


- противопролежневые матрасы
Противопролежневые матрасы выполнены из высококачественного водонепроницаемого и нетоксичного материала, имеют микроотверстия, которые осуществляют отличный воздухообмен. Все противопролежневые матрасы просты в использовании и могут применяться как в домашних, так и в клинических условиях, обеспечивая 24-часовой уход за пациентами. Противопролежневые матрасы снабжены возможностью регулирования давления в зависимости от веса больного. Противопролежневые матрасы способны оказывать благоприятное успокаивающее воздействие на пациентов, благодаря постоянному не интенсивному массажу тела. В комплект к противопролежневому матрасу входит воздушный компрессор.

Ко всем "плюсам" можно добавить и то, что противопролежневые матрасы способны оказывать благоприятное успокаивающее воздействие на пациентов, благодаря постоянному не интенсивному массажу тела. Кроме этого противопролежневые матрасы снабжены возможностью регулирования давления в зависимости от веса больного.

Представленные в магазинах противопролежневые матрасы могут быть различного качества и сопутствоваться дополнительными изделиями. Поверхность многих противопролежневых матрасов пропитана антибактериальным раствором и абсолютно непроницаема. Вы можете приобрести противопролежневые матрасы сразу с воздушным компрессором.

- гимнастические мячи
Гимнастические мячи используются во время спортивных занятий невысокой силовой нагрузки, помогают укрепить мышцы, развить координацию и чувство равновесия. Гимнастический мяч поможет восстановить тонус мышц живота, бедер и спины после родов. Тренировки с гимнастическими мячами подойдут для людей любого возраста. Гимнастические мячи представлены разными размерами и цветовой гаммой.


В каталоге сайта представлены гимнастические мячи для массажа и в виде детских игрушек. Также в разделе "гимнастические мячи" вы найдете подставки для мячей и насосы для подкачки.

- ортез
Ортез представляет собой ортопедическое изделие предназначенное для фиксации суставов конечностей при их повреждении, артрозах, в период реабилитации после перенесенных операций или для профилактики повреждений суставов, например, при физических нагрузках. Ортез может быть жесткой фиксации, выполненный из металлических шин и эластичной ленты или мягкой фиксации - из специальной ткани. Ортезы ORTO выполняют следующие функции: ограничивают объем движений, фиксируют участок тела, дают согревающий эффект, обеспечивают коррекцию деформаций.



Наш адрес:

194017, г.Санкт-Петербург, ул.Гаврская д. 15 литер Б
Телефон 649-96-95 649-55-64

Рейтинг:

Смотрите также:

Бэст ООО
Информация может быть не достоверна
Компания «Бэст» ООО является эксклюзивным дистрибьютером ООО «Селиком» в Санкт-Петербурге и ЛО. Основная деятельность компании: продажа ортопедической мебели и специализированных накладок.
  • Московский пр. 212
  • +7 (911) 777-18-44
Центр Балановой Silyet
Информация может быть не достоверна
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России по продаже аппаратов лазерной терапии компании "RAYCOME" и оборудования «Ion Detox Spa» для Спа салонов, мед. центров, фитнес и спортивных клубов.
  • Загородный пр-т 36
  • +7 (812) 418-20-06
ORLIMAN Russia-СПб
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин является официальным представителем ортопедических изделий ORLIMAN. Испанский производитель, который существует уже более 70 лет, зарекомендовал себя, как надежный поставщик
  • г. Санкт-Петербург, пер. Апраксин, 15
  • +7 (800) 500-49-82
Элитар
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.12
  • 8 (812) 927-61-55
Невамедтехника
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на оптовой и розничной реализации изделий медицинской техники, обеспечение населения доступными по цене высококачественными изделиями медицинского назначения.
  • Россия,191011, Санкт-Петербург, Невский пр-т, 46
  • +7 (926) 184-14-94
×