Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Merc-SPB
Информация может быть не достоверна

Компания Merc-SPB предлагает услуги по аренде Vip такси Мерседес представительского класса в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области .
Адресг. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.216
Телефон8 (812) 907-01-18
Сайтwww.merc-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9-21

Компания Merc-SPB  предлагает услуги по аренде элитного Vip такси Мерседес представительского класса  в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области . Также  в  наши  услуги  входит  Такси Mерседес СПб, аренда Мерседес  с  водителем в Петербурге, аренда Мерседес  на  свадьбу,  свадебный  кортеж, обслуживание иностранных делегаций, такси межгород, аренда Мерседес на корпоративные мероприятия , бизнес такси для деловых встреч, заказ Vip такси Мерседес СПб, такси Мерседес для трансфера в/из аэропорт Пулково или  вокзалы . Аренда такси Mерседес в Петербурге может  быть  полезна  и  в  том  случае,  если  Вы  привыкли  к  безупречному  комфорту  и  не  желаете  себе  в  этом  отказывать.

Рейтинг:

Смотрите также:

Taxispb
Информация может быть не достоверна
Петербуржская компания осуществляет перевозки пассажиров на машинах эконом и комфорт классов по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 1.
  • +7 (905) 202-93-33
Диспетчерская служба такси "Международное"
Информация может быть не достоверна
Наша компания "Такси Международное" предлагает Вам широкий спектр транспортных услуг: заказ и вызов такси по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, встречи и проводы на железнодорожные вокзалы
  • Санкт-петербург, Таллинское шоссе 40
  • +7 (812) 677-45-69
ФьюжнКар
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги по прокату автомобилей без водителя на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д.39, лит. А, оф.14
  • 8 (812) 640-36-72
LimuzinСom
Информация может быть не достоверна
Транспортная фирма "Лимузин Ком" предлагает прокат лимузинов на свадьбу, праздники, на день рождения , встречи гостей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Компания владеет собственным парком
  • Типанова 21 ТК Питер
  • +7 (812) 972-55-55
Транспортная компания "Милани-Транс"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Милани Транс " предлагает Вам весь спектр услуг по перевозке пассажиров в местном и междугороднем сообщении. Пассажирские перевозки - главная специализация нашей компании!!
  • Ленинский пр-т 168 оф. 18
  • +7 (911) 928-10-78
×