Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Типография
Информация может быть не достоверна

Продукция, нашей типографии - традиционная для флексопечати, это: самоклеящиеся этикетки, термоэтикетки, наклейки в рулонах, термочеки, этикетки и пр Типография
Адресг. Санкт-Петербург, Руставели, 13
Телефон8 (921) 772-92-56
Сайтtipografia-petersburg.spb.ru/flexo.html
Электронная почта
Контактное лицоНиколаев
Часы работы8-00 - 18-00

Флексопечать этикетки осуществляется водными, спиртовыми и УФ-красками. После флексографской печати изображение можно покрывать, как сплошным, так и выборочным УФ-лаком.

Самоклеящиеся этикетки надсекаются специальным штампом. Штампы эти достаточно дорогие, поэтому для уменьшения стоимости этикетки можно использовать наши готовые штампы. Если этикетки будут в дальнейшем наклеиваться автоматом, обязательно указывайте это в техническом задании.

Сама флексопечать происходит очень быстро, но подготовка к печати: изготовление печатных макетов, изготовление печатных форм и высечных штампов занимает достаточный промежуток времени и стоит не дешево. Поэтому тиражи для флексопечати этикетки должы быть не маленькими.

Продукция, которую производит наша типография - традиционная для флексопечати, это: самоклеящиеся этикетки термоэтикетки наклейки в рулонах ,термочеки этикетки и пр.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-921-772-92-56
Рейтинг:

Товары и услуги

Флексопечать этикетки, наклейки в рулоне Флексопечать этикетки, наклейки в рулоне
Информация может быть не достоверна
Флексопечать на самоклеящейся пленке и бумаге - это: самоклеящиеся этикетки, термоэтикетки, наклейки в рулонах, термочеки , этикетки и пр.
×