Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Наши Двери
Информация может быть не достоверна

Наши Двери - межкомнатные двери: ламинированные двери, шпонированные двери, белые двери, арки межкомнатные, раздвижные двери Наши Двери
Адрес192102, Санкт-Петербург, ул. Салова, 48/50
Телефон+7 (812) 716-69-32
Факс+7 (812) 326-88-75
Сайтwww.nashi-dveri.spb.ru
Дополнительный сайтnashidveri.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работыРежим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных

С 2002 года компания «Наши Двери» занимается розничной и оптовой продажей дверей. За это время сложились устойчивые партнерские отношения со многими производителями дверей (Гарант, ДФИ).

Двери в Петербурге компания «Наши Двери» представляет различными коллекциями качественных и недорогих дверей. Многолетний опыт фирмы в сфере розничных продаж позволяет ей предлагать двери в Петербурге отечественных и зарубежных производителей. Среди них межкомнатные двери фабрики «Гарант» (Тверская обл.), Ульяновские двери, Владимирские двери, Одинцовские двери и импортные (Fiol, Oprema) межкомнатные и входные двери.

Купить двери из коллекций фирмы «Наши Двери» можно в любом районе города. Квалифицированные продавцы-консультанты всегда рады видеть Вас в выставочных залах компании, расположенных в строймаркетах Санкт-Петербурга. Вы можете купить двери в офисе-складе, где Вас всегда готовы проконсультировать опытные менеджеры нашей фирмы.

Двери и цены на них могут отличаться в зависимости от вида двери и общей суммы заказа – в компании «Наши Двери» действует гибкая система скидок. Регулярно в магазинах проводятся сезонные акции и распродажи остатков склада при обновлении коллекций. На нестандартные двери, цены Вам помогут рассчитать менеджеры-консультанты. Базовые цены на основные коллекции соответствуют рекомендованным ценам заводов-изготовителей.

Двери эконом класса занимают основную долю ассортимента нашей продукции. Самые дешевые - это двери под покраску, известные как «оргалитовые двери», стоимостью от 600 рублей за полотно и недорогие шпонированные - от 1500 рублей. Ламинированные двери эконом класса Вы можете выбрать из коллекции более чем 50 моделей в восьми цветах ламинирования с различными вариантами стёкол – от простых матовых до художественных витражных.

Ламинированные двери - отличная альтернатива натуральным и дорогим материалам. Уникальная технология производства позволяет получать все плюсы отделки натуральным шпоном при экономичности искусственного материала. Такие ламинированные двери в несколько раз дешевле дверей, покрытых натуральным шпоном. Ламинирование влагостойкой плёнкой позволяет получить абсолютное совпадение по цвету любых отдельно взятых полотен с эффектом внешнего соответствия дверям шпонированнным.

Шпонированные двери - достойная замена дверям из массива. Они обладают практически всеми достоинствами изделий из натурального материала при более низкой стоимости. Современная технология использования шпона файн-лайн позволяет создавать шпонированные двери со всем многообразием текстуры шпона, сохраняя стабильность его цвета. Долговечность и безупречная эксплуатация дверей зависит от соблюдения производителем всех циклов техпроцесса при их изготовлении.

Двери на заказ ламинированные и шпонированные можно изготовить по каталогам, исходя из заданных размеров. Санкт-Петербург хорошо известен своим «старым фондом» и «сталинками», «хрущёвками» и «кораблями», «137» и «504» сериями. Поэтому двери на заказ стандартные и нестандартные для старых и новых домов, дач, коттеджей, гостиниц, кафе, магазинов, офисных и других помещений фирма «Наши Двери» готова изготовить для Вас.

Белые двери межкомнатные - это всегда находка для самых нестандартных и смелых дизайнерских решений. Они визуально расширяют пространство, придавая интерьеру легкость и прозрачность. Компания «Наши двери» изготавливает стандартные и нестандартные белые двери различных оттенков белого цвета или в любом другом цвете по каталогу RAL. Белый цвет универсален, поэтому такие двери гармонично впишутся в практически любой интерьер.

Межкомнатные арки различных исполнений, изготовленные из МДФ под окраску или облицованные натуральным шпоном или ПВХ Вы всегда можете приобрести в фирме «Наши Двери» по ценам завода-изготовителя - компании «Петроарка». Предлагаемые межкомнатные арки в магазинах «Наши Двери» станут уникальным элементом декора в квартире, коттедже или офисе, добавляя изящества Вашему интерьеру, создавая ощущение простора и комфорта, элегантности и уюта.

Двери гармошки позволяют сэкономить пространство и являются самым простым и дешевым вариантом раздвижных дверей. В компании «Наши Двери», из нескольких представленных коллекций, Вам подберут двери гармошки нужного цвета и конструкции, глухие или остеклённые. Эти двери рекомендуется использовать в местах, не требующих частого их использования, таких как кладовая, кухня, встроенный шкаф, антресоль.

Раздвижные двери становятся сегодня все более популярными. Особенно актуально применение раздвижных систем с точки зрения экономии пространства. Компания «Наши Двери» предлагает раздвижные двери двух видов - двери купе и откатные (в стену) двери - с верхним креплением дверных полотен. Разнообразие материалов, цветовых решений и декоров межкомнатных раздвижных дверей создает неограниченные возможности для воплощения различных дизайнерских подходов.

Двери от производителя всегда привлекают покупателя своей ценой. С 2008 года компания «Наши Двери» является официальным представителем фабрики дверей «Гарант» в Петербурге. Поэтому двери от производителя Вы можете приобрести у нас по ценам завода изготовителя! Современные технологии, итальянское сырьё, немецкое оборудование и многолетний опыт тверских мастеров - вот залог успеха фабрики «Гарант» на рынке производства межкомнатных дверей.

Установка дверей может производиться силами заказчика, но мы рекомендуем доверить эту работу профессионалам. Для большинства покупателей выбор и покупка дверей - ответственный момент. Правильно произведённый замер дверей, избавит Вас от проблем с выбором дверей и их установкой. Профессиональная установка дверей и правильная эксплуатация продлевает срок службы дверей, которые, мы надеемся, станут настоящим украшением Вашего интерьера.

Наши Двери открыты для Вас!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (812) 448-00-82 г Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19 секция "Салон Дверей" на 1-м этаже торгово-офисного центра Квартал Квартал, Ново-Рыбинская ул. 19-21
+7 (812) 680-44-40 г Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8 Секция 614-б на 6-м этаже Мебельного Центра, кафе на этаже, есть парковка Гранд-Каньон Мебельный Центр
+7 (812) 493-26-19 г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д. 4 между Променадом и Максидомом ( на Богатырском пр.), есть парковка, кафе Строй Дом
Рейтинг:
посмотреть все (34)

Товары и услуги

Белые двери Белые двери
Информация может быть не достоверна
Белые двери классического и современного стиля в магазинах компании «Наши Двери» представлены несколькими производителями.
1 500 р.
Двери из ПВХ в Санкт-Петербурге Двери из ПВХ в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Теперь в магазинах «Наши Двери» вы можете купить двери из ПВХ, которые не боятся влаги, пыли, холода и сквозняков.
4 840 р.
Финские межкомнатные двери Финские межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Компания «Наши Двери» представляет на российском рынке финские двери известного производителя - концерна Jeld Wen .
2 500 р.
Финские входные двери Финские входные двери
Информация может быть не достоверна
Компания «Наши Двери» представляет на российском рынке финские входные и межкомнатные двери известного производителя - концерна Jeld Wen .
35 000 р.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Купон на дополнительную скидку 5% на межкомнатные двери Купон на дополнительную скидку 5% на межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Распечатайте купон со страницы www. nashi-dveri. spb. ru/kupon. html, предъявите в магазине Наши Двери - и получите дополнительную скидку 5%.
25.01.2011
Двери "Гарант"
Информация может быть не достоверна
Компания "Наши Двери" - официальный представитель фабрики дверей "Гарант" в Санкт-Петербурге, предлагает межкомнатные двери различных конструкций
07.03.2012
Белые двери
Информация может быть не достоверна
Белые двери классического и современного стиля в магазинах компании «Наши Двери» представлены несколькими производителями.
07.03.2012
Двери из массива
Информация может быть не достоверна
Компания «Наши Двери» представляет на российском рынке широкий выбор дверей из массива натурального дерева.
07.03.2012
×