Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Мегастройсервис плюс"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация строительных лесов, вышек-тур, бадей, тары для раствора и прочего строительного оборудования.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.25
Телефон8 (812) 332-27-45
Факс8 (812) 332-27-46
Сайтspb.tiu.ru/cs146908-megastrojservis-plyus
Дополнительный сайтmss-plus.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯковенко Михаил Николаевич
Часы работы9.00-18.00
Компания ООО «Мегастройсервис плюс» была основана в 2004г в России в Санкт-Петербурге.      Деятельность компании начиналась с предложения на продажу и в аренду строительных лесов и вышек тур. Шаг становления компании был ознаменован формированием нового уровня технологического оснащения, профессионализма и организации бизнеса в целом.    В список главных задач компании было поставлено: решение открыть и оснастить собственное производство по изготовлению лесов, вышек тур на самом высоком технологическом уровне и организовать поставку качественной и сертифицированной продукции на строительный рынок. Главным направлением были выбраны в компании продажа и аренда.

  Несколькими годами позже, в рамках освоения нового направления деятельности, а так же с ростом и развитием компании мы  принимаем решение расширить ассортимент, который сейчас уже включает: лестницы алюминиевые и стальные, бетоносмесители, ящики каменщика, виброплиты, тележки гидравлические, электростанции, тепловые пушки и многое другое.   Взяв на вооружение современные передовые методы работы с клиентами, ООО «Мегастройсервис»  создал уникальную возможность отслеживать в реальном времени состояние всех грузов и руководить действиями работников и транспортом; быстро и оперативно реагировать в сложных экстренных ситуациях, поддерживая этим самый высокий уровень услуг холдинга.  

   Так как мы являемся производителем, мы формируем самую гибкую ценовую политику и предлагаем самые выгодные условия.      В 2008 году всероссийская кампания ООО «Мегастройсервис» имеет преставительства в Санкт-Петербурге и  в Москве, так же на сегодняшний день наше имя знают в  регионах России,  станах СНГ и Европы. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Cтроительные леса ЛСПР-40 Cтроительные леса ЛСПР-40
Информация может быть не достоверна
Строительные леса нашего производства подходят для осуществления работ любой сложности на заданной высоте.
130 р.
×