Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

CoffeeCar
Информация может быть не достоверна

Профессиональный сервис, настройка, обслуживание, ремонт кофемашин и кофеварок. Ремонт в Сервисном центре и вызов специалиста к заказчику. На все ремонтные работы - гарантия. CoffeeCar
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Боровая, дом 53 к 1.
Телефон+7 (812) 490-25-55
Сайтwww.coffee-car.ru
Дополнительный сайтcoffee-car.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПн.-Пт. 10:00 - 19:00. Суббота 10:00 - 17:00, Воскр - выходной

 CoffeeCar - профессиональный ремонт кофемашин.

 Сервисная компания "CoffeeCar"- (КофеКар) - настройка, обслуживание,  ремонт кофемашин и кофеварок в Санкт-Петербурге,  немецких, итальянских и швейцарских фирм:  Мы принимаем в ремонт разные кофемашины разных брендов и типов. Автоматические бытовые и офисные, рожковые профессиональные и бытовые кофеварки, а так же встраиваемые кофемашины. Для проведения серьёзного ремонта в плоть до капитального ждём Вас в Сервисном Ценре CoffeeCar. Для проведения профилактики, диагностики, декальцинации  и мелкого ремонта можно вызвать специалиста домой или офис. На все выполненные работы и установленные детали предоставляется Гарантия Сервисного центра от 1 до 12 месяцев - в зависимости от проаедённых работ и общего состояния кофемашины.

При необходимости Вы можете получить консультацию специалиста, если вопрос относиться к эксплуатации, или обслуживанию кофемашины.

СПБ тел. (812) 922-38-30

Оставить заявку на вызов мастера, или связаться с администратором СЦ CoffeeCar.

(812) 490-25-55

При поломке другой бытовой и профессиональной техники - для ремонта, обращайтесь к нашим партнёрам, в компанию - remo.plus

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (495) 974-23-34 м. Маяковская, ул. Садовая-Триумфальная, дом 16, стр 3. CoffeeCar - Москва.
Рейтинг: 1

Отзывы

26.11.2012 Виталий
Оценка:
И так моя любимая кофе машинка Ariete 1326 Mirage, в одно прекрасное утро вместо чашечки ароматного кофе выдала ошибочку на панели управления... бегу к компьютеру, лезу в интернет... и вот красивый сайт конторы "Сервисная компания "CoffeeCar". в тот же день отвожу "любимую" в ближайший центр приёма указанный на сайте! и со слезами на глазах передаю свою ненаглядную в заботливые руки очаровательной девушки "приёмщицы" уплачиваю 500р. и еду в ближайший маркет купить Вискаря, дабы залить "горе"! Неделю сижу как на иголках жду "приговора" и вот приятный голос в телефонной трубке, говорит вышел из строя "фолумер" + чистка с Вас 5600 р. спрашиваю, а без чистки? без чистки 5000р. в виду того что я покупал её за 9500р. решаю ремонт не целесообразным и отказываюсь от ремонта. Через 5 минут звонит мастер, и пытается убедить меня, что деталь редкая и дорогая, а за работу вообще практически ничего не возьмёт . НО чуть раньше набрав в яндексе, пугающее слово "фолумер", нахожу на сайте Запчастей для кофемашин , данную деталь стоимостью 1080р. говорю это "мастеру" который в ответ пытается меня убедить что мне поставят деталь которая прослужит мне в 10 раз дольше, не поддаюсь на провокации отказываюсь от ремонта.
Далее самое интересное, заказываю деталь, получаю её курьером на следующий день, через 4 дня забираю "любимую" распаковываю и снимаю, нижнюю панельку. , .. достаю упакованный в мастерской родной "фолумер" и понимаю, что "мастер" сделал ВСЁ чтобы его было невозможно восстановить, проще говоря, провода 3 шт. разного цвета не отсоединены от датчика а обрезаны под корень да ещё так чтобы было невозможно определить, какой провод к какому контакту должен подключаться, но и этого "мастеру показалось мало! Корпус "фолумера" бал насквозь прожжён паяльником.
беру новый "фолумер" стоимостью 1080р. и методом "научного тыка" понимая что могу сжечь вообще весь аппарат. меняя проводки и переворачивая датчик, пытаюсь воскресить, "любимую" И вот 3 часа спустя малышка оживает. . но просить произвести полную декальценацию, а что .. я не против включаю программку и засыпаю чудо порошочек в водичку и жду 40 минут..., после чего выпиваю чашечку ароматного кофе.. Всё это происходить 25 ноября в мой 39й день рождения, вот такой подарок Всевышний мне сделал!
Теперь по делу.
1. Цена ремонта, по моему мнению, была завышена примерно в 2.5 раза.
2. При отказе от ремонта Вы можете получить полностью НЕ рабочий аппарат.(намеренно испорченный).
Не отдавайте свои деньки просто так, Вы честно их заработали, оставьте их в семье, а для этого проанализируйте то. что Вам говорят как в этой мастерский так и в других, потратьте 20 минут на поиски в интернете.
Да, и что бы не сочли за происки конкурентов!
Квитанция _договор № 793960 от 11.11.12.

Смотрите также:

К-сервис
Информация может быть не достоверна
К-Сервис осуществляет поставку, ремонт, монтаж и техническое обслуживание кондиционеров в Санкт-Петербурге: Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Fujitsu, McQuay, Lessar, LG и другие сплит-системы в СПб
  • ул. Свеаборгская, д.23,
  • +7 (812) 812-96-53
Холмастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников на дому. Профессиональный сервис по ремонту холодильного оборудования.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 52, офис 14
  • +7 (962) 724-50-84
ООО «Телевизороff ремонт»
Информация может быть не достоверна
Сервис по ремонту телевизоров в Санкт-Петербурге. Ремонт плазменных, жидкокристаллических, LED и 3D телевизоров, а также компьютерных мониторов. Гарантия на все виды работ.
  • 198103, Санкт-Петербург, ул. Егорова, 23б
  • +7 (812) 952-98-50
VIPservice
Информация может быть не достоверна
Наш сервисный центр занимается профессиональным ремонтом бытовой техники жителей Санкт-Петербурге и городов Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Воронежская 80
  • +7 (967) 555-06-13
Сервисный центр
Информация может быть не достоверна
Наш сервисный центр специализируется на трёх основных направлениях ремонта: сотовые телефоны и смартфоны, цифровые фотоаппараты всех марок (плюс объективы, вспышки), и кроме того, ноутбуки.
  • 191036, г. Санкт-Петербург, 1-ая Советская ул., д.8
  • +7 (812) 922-52-09
×