Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

MEDICI (Медичи) клиника пластической хирургии и косметологии
Информация может быть не достоверна

Все виды пластических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Современные инъекционные и аппаратные косметологические методики.
Адрес197110, г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1, лит. А, пом. 14Н, 17Н.
Телефон8 (812) 244-07-07
Факс8 (812) 244-07-07
Сайтmedici-clinic.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 21

Клиника MEDICI— это клиника пластической хирургии и косметологии класса HI-MED. Особенностью клиники MEDICI является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника MEDICI поддерживает политику продвижения и развития пластической хирургии и косметологии в России под девизом “Красивые люди - Красивый город - Красивая страна!”. Главным направлением деятельности клиники MEDICI является пластическая хирургия. На счету ведущего пластического хирурга 3000 операций в России и Европе, 15-летний опыт работы в лучших клиниках. Во время консультации специалисты клиники сделают компьютерное моделирование и помогут Вам определиться с выбором операции, а в случае медицинских противопоказаний дадут обоснованный отказ. Специалисты клиники - лучшие врачи-дерматокосметологи со стажем работы в отрасли более 10 лет – сделают период реабилитации после операции максимально коротким и безболезненным и помогут эффективно решить весь спектр эстетических проблем. Современные методики операций становятся все более утонченными и малоинвазивными, медицинская практика в клинике MEDICI основана на передовых методиках проведения процедур с минимальным вмешательством. Операции выполняются в условиях операционной, оснащенной самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующим всем европейским и американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции.
Клиника MEDICI оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2010-2011 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития отрасли пластической хирургии и косметологии.
Особой гордостью клиники MEDICI является фракционный неабляционный лазер Palomar StarLux500. Клиника MEDICI является единственной клиникой в Санкт-Петербурге единовременно обладающей насадками Lux1540, LuxG, LuxR, позволющими справится с морщинами, шрамами, рубцами, растяжками, пигментными пятнами, сосудистыми дефектами кожи и произвести эпиляцию волос на всех фототипах кожи.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

17.06.2014 Элина
Оценка:
По рекомендации Янковской Натальи Львовны в марте сделала в Медичи эндоскопическую подтяжку лба и висков. Другие хирурги рекомендовали круговую SMAS, а Наталья Львовна наглядно показала мне, почему она мне не подходит. Я доверилась ее опыту и сейчас нисколько не жалею. Все на самом деле прошло отлично, следов от операции не видно, лоб подтянулся очень заметно и глаза открылись. Даже блефаропластика не понадобилась, хотя в одном месте мне и ее предлагали сделать. Хорошо, что не послушала того хирурга и выбрала Н. Л. Она супер!
19.07.2014 Лариса
Оценка:
Я в Медичи обращалась раньше, но в основном по уходовым процедурам. О более радикальных методах задумалась не так давно, потому что просто ухода стало недостаточно. Кончики бровей заметно опустились и лицо стало выглядеть печальным. Я пока сходила только на консультацию, к Наталье Львовне Янковской. Она советует сделать эндоскопическую подтяжку лба и висков, чтобы решить мою проблему. Пока читаю отзывы других женщин и мотивируюсь, предварительно запланировала операцию на сентябрь-октябрь.

Смотрите также:

ООО Клиника евромедика
Информация может быть не достоверна
Все виды медицинских услуг высокого качества
  • Санкт-Петербург, ПР. ВЕТЕРАНОВ, ДОМ 16
  • +7 (952) 204-59-83
Центр пластической и реконструктивной хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique».
  • г. Санкт-Петербург, Новочеркасски пр. д 33 к.3
  • +7 (812) 715-53-50
Институт красоты СПИК
Информация может быть не достоверна
Институт красоты СПИК — клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с самыми эффективными технологиями, которые помогут Вам забыть о своих не
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, к. 2
  • +7 (812) 702-30-03
Институт красоты «СПИКА»
Информация может быть не достоверна
Институт красоты «СПИКА» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии
  • 194044, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
  • +7 (812) 403-02-01
"Адент"
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника для взрослых и детей. Оказание всех видов услуг: профилактика, лечение, протезирование, хирургия, пародонтология, ортодонтия.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чудновского д.19
  • 8 (812) 442-80-97
×