Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+3)
Товары и услуги:110 953 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

СантехСити
Информация может быть не достоверна

Продажа товаров сантехнического назначения - полотенцесушители (водяные) - смесители - металопластиковые трубы - радиаторы - фитинги
Адресг. Санкт-Петербург, Московское Шоссе д. 25 (здание "Дизильного Института") 2эт. оф. 214
Телефон8 (812) 676-55-70
Факс8 (812) 676-55-70
Сайтwww.santehcity.com
Электронная почта
Контактное лицоКсения, Дмитрий
Часы работы10-18

Компания "СантехСити "- это новое решение, новый взгляд на устоявшееся видение полотенцесушителя, новые стандарты европейского уровня.

Можно ли представить себе законченный дизайн-проект ванной комнаты без полотенцесушителя? Удобные, комфортные, классические либо ультрасовременные полотенцесушители дарят нам тепло, уют и красоту ванного помещения. На ваш выбор представлены множество существующих вариантов исполнения, и даже утонченному вкусу, мы предоставим возможность почувствовать себя дизайнером и выполнить полотенцесушитель по личным чертежам. Не бойтесь экспериментировать, наши инженеры-конструкторы Вам помогут. Мы одинаково ценим работу, как с оптовыми фирмами, так и с индивидуальными дизайнерскими проектами. Так же наша компания имеет большой опыт работы со строительными и монтажными организациями. К каждому клиенту найдется исключительный подход. Позиционируя себя как, компания, работающая по новейшим европейским стандартам, мы предоставляем своим клиентам бесплатную доставку по городу Санкт - Петербургу.  А сотрудничество с транспортными компаниями-гигантами, позволяет нам в кратчайшие сроки доставить Вам  заказ в самые отдаленные уголки России. Давайте общаться –решение найдется.

В нашей организации вы можете заказать полотенцесушители из высококачественной нержавеющий стали, изготовленные на импортном современном оборудовании. Все полотенцесушители проходят испытания на надежность эксплуатации при различных режимах давления и температуры.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полотенцесушитель М-образный 600х600 1" Полотенцесушитель М-образный 600х600 1"
Информация может быть не достоверна
Состав комплекта: - Полотенцесушитель ПЗМ 1” 600х600мм - Телескопическое крепление - 2 шт. - Паспорт изделия - Гофрокороб
1 465 р.
×