Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Олдос
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа детской одежды от 0 до 14 лет: верхняя одежда, одежда второго слоя, ветровая коллекция, трикотаж, спортивные костюмы.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д. 3
Телефон8 (812) 334-85-08
Факс8 (812) 334-85-08
Сайтwww.oldos.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаргарита Анисимова
Часы работы9.00.- 18.00.

Корпорация «Олдос» на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди российских производителей детской одежды. Мы разрабатываем, производим и продаем детские куртки, брюки, комбинезоны и многое другое.

Наши преимущества:

    Дизайн изделий порадует покупателя городским, спортивным и романтическим стилем. Широкая цветовая гамма моделей с вышивками и декоративными элементами удовлетворит самые взыскательные вкусы детей и их заботливых родителей.

    Практичность и качество нашей одежды доказаны не одним годом работы с крупными сетевыми магазинами во многих городах  России, спрос в которых на наши изделия постоянно растет! Благодаря отстегивающейся подстежке из овечьей шерсти и натуральному финскому меху носить одежду «Олдос» комфортно и в сибирские зимы, и в условиях более мягкого климата. Это подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов. Наличие такой продукции привлечет в Ваши магазины еще большее количество покупателей!

    Ценовой ряд изделий привлечет к Вам покупателей с любым уровнем достатка. А наша система скидок позволит Вам приобретать товар по еще более выгодным ценам!

    Сертификация нашей продукции является гарантией качества и обеспечит спокойствие Вашему бизнесу.

    Несомненным удобством для наших клиентов является возможность произвольного выбора размеров и цветов из нашего обширного ассортимента!

    Кроме того, Вас порадует бесплатная доставка до любой транспортной компании в пределах КАД при заказе на сумму более 30 тысяч рублей!

    Оперативность рассмотрения и исполнения заказов сэкономит Ваше время, а значит и Ваши деньги!

    Наши менеджеры найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечат оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества!

    Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над ассортиментом и качеством нашей продукции, уделяя особое внимание новым конструкторским решениям!  Наша цель – раскрасить мир детства в яркие цвета и сделать его уютным, веселым и незабываемым!

Рейтинг:

Смотрите также:

Mari-Line
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа женской одежды.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д76 лит. А оф 404
  • 8 (812) 987-77-68
ООО "Мари Текс"
Информация может быть не достоверна
Разработка, производство и реализация коллекционной детской одежды. Нарядные платья, школьная форма. Вся продукция сертифицирована. Услуга изготовления складок - плиссе, гофре из материала заказчика.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5
  • +7 (812) 679-99-89
3jel
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа детского трикотажа, детские колготки оптом
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, дом 5, литер А.
  • 8 (965) 753-17-07
"Олдос"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа детской одежды. Продукция: Куртки, Костюмы, Комбинезоны, Брюки, Ветровки, Спортивные костюмы, Джинсы, Кофты, Толстовки, Футболки, Платья, сарафаны, Рубашки, Головные уборы
  • г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11 лит А
  • 8 (812) 339-88-95
Darissa Fashion
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа женской одежды больших размеров
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.150
  • +7 (911) 011-15-12
×