Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Рекламная компания "Mussatti"
Информация может быть не достоверна

Разработка фирменного стиля, создание сайтов, дизайн полиграфии, дизайн наружной рекламы, профессиональная фотосъемка, копирайтинг
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13, оф. 412
Телефон8 (812) 717-63-11
Сайтwww.mt-artstudio.ru/blog/
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы10-21

Профилем компании является разработка сложного дизайна полиграфической продукции, наружной рекламы, создание фирменного стиля.

Отдельное направление нашей деятельности - это создание уникальных сложных сайтов (дизайн и верстка сайтов), а также администрирование и поддержка ваших интернет-проектов.

Для продвижения вашего сайта опытные копирайтеры и оптимизаторы департамента web-разработок MT-ArtStudio рекламного агентства MUSSATTI создадут рекламные тексты по вашему запросу.

Стоимость услуг по созданию фирменного стиля и сайтов

Что мы делаем? 

Можем разработать фирменный стиль, создать логотип, подобрать фирменный цвет и шрифты, создать корпоративную и личную визитку, фирменный бланк, конверт, создать для вашей компании брендбук.

Если вам нужна полиграфия, то рекламная, деловая, презентационная, прикладная полиграфия, POSM, календари, буклеты, журналы будут получены вами в минимальные, но реальные сроки.

Мы разрабатываем макеты для широкоформатной печати. Вы сможете получить на руки уже готовый продукт по низким ценам, сделав заказ в MUSSATTI.

Если у вас есть необходимость написать рекламный текст, но вы не знаете, как это сделать, наши специалисты легко и быстро напишут рекламную статью, незаметно подчеркнув достоинства вашего товара или услуги, намекнув на выгодность приобретения. Не стоит кричать в рупор: "Купите!", - помните, что только 20% информации воспринимается покупательским сознанием, остальные 80% впитываются подсознанием.

Создание сайтов - это важное направление в деятельности департамента web-разработок MT-ArtStudio, структурного подразделения MUSSATTI . Высокая конкуренция на рынке дизайна и создания сайтов приводит к тому, что мы стараемся предлагать наши услуги для вас крайне ДЕШЕВО, но профессионально.

Вам нужно сфотографировать товар, чтобы разместить фотографии на корпоративном сайте или в фирменном каталоге, но у вас нет собственной техники или мастерства? Мы оказываем услуги профессиональной фотостудии: жанровая, рекламная, портретная, предметная съемка для вас в MUSSATTI от профессиональных фотографов Санкт-Петербурга.

Мы знаем, что Вы хотите!

Ну, а мы хотим, чтобы Вы приходили к нам снова и снова, советуя нас Вашим друзьям.

Рейтинг:

Смотрите также:

MT-ArtStudio
Информация может быть не достоверна
Разработка фирменного стиля, создание дизайна полиграфии, наружной рекламы, создание, администрирование, поддержка и продвижение сайтов
  • г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, 20
  • 8 (812) 917-06-67
Рекламное агенство Ника
Информация может быть не достоверна
Рекламное агенство полного цикла. Создание сайтов, интернет-маркетинг, SEO, наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция, дизайн.
  • г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, БЦ "Морской вокзал"
  • +7 (812) 401-41-23
ООО "ОЛЕВ МЕДИА"
Информация может быть не достоверна
Дизайн и поддержка сайтов, продвижение и вывод в ТОП, интернет-реклама, анимация, разработка фирменного стиля, полиграфические услуги.
  • 199004, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр., 39
  • 8 (812) 954-12-54
EgoStyle
Информация может быть не достоверна
Визитки, листовки, печати, штампы, фирменный стиль, логотип, сайт, веб-сайт, баннеры, реклама
  • Санкт-Петербург, Бассейная, 51
  • 8 (812) 946-66-78
NewMark
Информация может быть не достоверна
Продвижение и поддержка сайтов в интернете, услуги по разработке фирменного стиля, расширению аудитории потенциальных клиентов и развитию групп и пабликов в социальных сетях.
  • ул. Цветочная, 25А, офис 303, БЦ "Мануфактура"
  • +7 (812) 385-47-07
×