Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Vipterra
Информация может быть не достоверна

Благоустройство территории, посадку крупномеров, устройство газонов,
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Стачек
Телефон8 (812) 985-09-10
Сайтvipterra.ru
Дополнительный сайтvipterra.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯковлев Антон
Часы работыс 9.00-22.00
О компании

Основное направление деятельности нашей компании «VIP terra» – это решение всевозможных задач ландшафтного проектирования. С 2002 года мы наладили поставки превосходного посадочного материала из лучших питомников Европы.

Тщательно отобранные декоративные растения перевозятся в Россию и уже здесь они проходят тщательную обработку и подвергаются постепенной акклиматизации, далее используются при создании оранжерей, клумб, садов, парковых территорий, преусадебных хозяйств. Наши растения полностью приспособлены для роста в наших сложных климатических условиях. Им не страшны внезапным болезни и повреждениям от заморозков. Если вы будете правильно за ними ухаживать, соблюдая все наши требования, они станут настоящей гордостью Вашего зеленого рая.

Ландшафтное проектирование – это умение сочетать эргономику, эстетику, привлекательность и удобство обслуживания в соответствии с естественными требованиями растений, которым нужно прижиться и освоиться на вашей территории. К ландшафтному проектированию можно отнести проектирование рельефа, создание малых архитектурных форм, земляные работы, воздвижение альпийских горок, строительные работы и воссоздание небольших водных каскадов. Важно так же упомянуть озеленение и благоустройство любых территорий, отладка поливных систем, дренаж, подводку коммуникаций. Наш каталог растений позволит вам не ошибиться в выборе и подобрать для себя и своего сада подходящие декоративные растения.

Наши специалисты по ландшафтному проектированию способны придать изысканную красоту даже самым простым и невзрачным растениям в вашем саду. Полный комплекс оказываемых нами специалистами включает:

  • благоустройство территории,
  • посадку крупномеров,
  • устройство газонов,
  • проектирование малых архитектурных форм,
  • проектирование освещения и многое другое.


В результате вы получите настоящую респектабельную резиденцию с неповторимым ландшафтом, которой будет радовать ваших глаз не один год. Превратите ваш сад в любимый уголок тепла, где под тенью листвы вы и ваша семья будут проводить свободное от работы время.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.12.2019 Александр
Оценка:
Прервал сотрудничество с Виптеррой когда обнаружил установку под фонтан дешевых китайских насосов, вместо немецких по проекту. Прораб лишил попилить на моей стройке, так что контракт пришлось расторгнуть, дело принципа
10.12.2019 Матвей
Оценка:
Видно, что компания привыкла работать с "випами", для которых деньги на счете - просто девятизначный набор цифр. В европейских магазинах где они заказывают материалы, некоторые позиции стоят аж в 4(!) раза дешевле

Смотрите также:

Флор-декор
Информация может быть не достоверна
Занимаемся озеленением территорий: устройством газонов, созданием цветников и клумб, посадкой живых изгородей, декоративных огородов и плодовых садов.
  • г. Иваново, Текстильщиков
  • +7 (980) 692-19-55
ООО "Омега Групп"
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование в СПб. Укладка асфальта. Благоустройство территорий. Ямочный ремонт и ремонт дорожного покрытия. Устройство оснований под дорожную одежду. Земельные работы. Выторфовка.
  • г. Санкт-Петербург,2-ой Муринский пр., д.49
  • 8 (962) 685-01-10
"Садовник" ООО
Информация может быть не достоверна
Садовое и приусадебное благоустройство территорий различного уровня, озеленение. С нашими Садовниками, Вы познаете Счастье!
  • г. Санкт-Петербург, Обводного канала наб.
  • +7 (911) 034-00-34
ООО "Альфа-Лидер"
Информация может быть не достоверна
Строительство наружних инженерных сетей, земляные работы, шпунтовые ограждения, благоустройство, устройство свай
  • г. Санкт-Петербург, Больмой проспект В. О., д.11
  • 8 (812) 325-39-55
ИП Мельничук В. С.
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование, благоустройство территорий, ремонт и устройство дорожного полотна.
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (951) 679-13-18
×