Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Охранная Организация "Святовит-СПб"
Информация может быть не достоверна

Предоставляемый перечень охранных услуг: физическая охрана и осуществление контрольно-пропускного режима силами постов: охрана объектов пультовая охрана путем выезда мобильных групп.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Зверинская д.20
Телефон+7 (921) 916-79-00
Факс+7 (921) 937-42-00
Сайтwww.svytovit-spb.ru
Дополнительный сайтohrana.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛеонид Леонидович
Часы работыкруглосуточно

Частное охранное предприятие «СВЯТОВИТ-СПб» занимает особую нишу в структуре всего многообразия охранных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так как входит в состав  Ассоциации Политиков и Предпринимателей.

Имея в своём составе квалифицированных юристов, мобильную группу охраны «МГО», используя свой опыт и потенциал, готово принять активное участие в комплексном решении задач связанных с вопросами экономической, юридической, физической и технической безопасности Вас и Вашего бизнеса, при этом, предлагая использовать гибкую систему финансовых отношений, учитывая экономический фактор Клиента

·         Услуги физической охраны объектов лицензированными сотрудниками .

·         Выезд мобильной группы быстрого реагирования

·         Бюро технической поддержки - предоставляет услуги по установке и техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации, а также средств видеонаблюдения, ограничения доступа и контроля доступа.

пост охраны от 80000 руб/мес.

Гибкий подход к каждому клиенту, все условия стоимости, количества требующихся сотрудников охраны и время нахождения на постах, решается индивидуально, в зависимости от сложности объекта и требований заказчика. Все остальные услуги и их стоимость вы можете узнать на сайте или по рабочим телефонам.  916-79-00, 951-88-12

Руководитель или менеджер, заключивший договор на охрану, получает  денежный  бонус  !!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Охранные услуги Охранные услуги
Информация может быть не достоверна
Весь спектр охранных услуг. Пост охраны от80 000 тыс рублей!!
110 р.
×