Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Юник shop, магазин профессиональной косметики
Информация может быть не достоверна

В интернет-магазине ЮНИК Вы всегда можете купить различные профессиональные косметические продукты, не выходя из дома.
Адрес190000, г. Санкт-Петербург, Шафировский пр, 20
Телефон+7 (812) 980-31-26
Сайтunik-shop.spb.ru
Электронная почта

   Желание каждой женщины выглядеть красиво, неповторимо и неотразимо естественно, так как заложено самой природой. Немаловажную роль в его реализации играет косметика - она позволяет скрыть незначительные недостатки и подчеркнуть достоинства. Огромное значение имеет также качество косметики и ее состав. Так как большинство средств по уходу за кожей, лосьонов и кремов предполагают ежедневное использование, от качества косметики для волос и лица напрямую зависит ваше здоровье. Всем необходимым требованиям отвечает профессиональная косметика Mikaela, Manly, NYX, SmashBox, GIGI, Janssen, Keune, OPI и других марок.

   У нас Вы сможете приобрести палетки с тенями, блеском, румянами, корректорами. Максимальное количество цветов в палетках достигает 180. Также вы можете приобрести палетки с разным количеством цветов: Палетка теней на 180 цветов, Палетка теней на 120 цветов, Палетка теней на 96 цветов, Палетка теней на 88 цветов, Палетка блесков на 66 цветов, Палетка блесков на 32 цвета, Палетка корректоров на 8 цветов, Палетка корректоров на 12 цветов, Палетка корректоров на 24 цвета, и многие другие палетки с разными вариантами цветовой гаммы. Среди широкого ассортимента Вы сможете подобрать себе тушь или помаду, карандаши для подводки или стильные аксессуары. У нас на сайте вы сможете найти специальные предложения и товары со скидкой.

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

23.08.2012 Татьяна
Оценка:
Заказ не привезли, позвонили один раз и пропали вместе с курьером. Дальше звонила сама, а в ответ тишина. 2 дня полного динамо. В итоге все купила в другом магазине.
23.08.2012 Елена
Оценка:
Очень хорошая компания. Работают быстро, всегда привозят как удобно мне. Только заказала и уже все есть. Курьеры очень интеллигентные. Менеджер Юлия тоже очень хорошая девушка, объясняла мне очень долго, что лучше для меня подходит. Спасибо большое. Буду советовать вас и обращаться к вам еще много раз.

Смотрите также:

Интернет-магазин «МебельМаркет»
Актуальная информация
«МебельМаркет» - это тот магазин, где вы можете купить сертифицированную, имеющую гарантию, мебель для кухни, спальни, гостиной, детской и других комнат вашего дома или вашей квартиры!
  • Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово, ул. Промышленная, д 3
  • +7 (812) 943-20-35
Интернет-магазин "Holy Land Cosmetics"
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине вы можете купить косметику Holy Land
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (901) 311-00-09
ДешевлевСПб, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине ДешевлевСПб. net вы можете купить профессиональную высококачественную косметику от ведущих мировых брендов по выгодным ценам
  • 199226, г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д. 23
  • 8 (800) 700-32-72
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Санкт-Петербург ул. Прибрежная, 4
  • +7 (800) 707-01-72
Интернет-магазин Дары Вологодчины
Информация может быть не достоверна
Оптовые и розничные поставки в Санкт-Петербург из Вологды от производителей:молочная, колбасная продукция, сладости, вода. Сотрудничество с организаторами совместных закупок
  • Коллонтай 15 к.1
  • +7 (911) 966-25-30
×