Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Риолэнд"
Информация может быть не достоверна

Риолэнд: инфракрасные обогреватели для отопления загородного дома, коттеджа, дачи, гаража, теплицы, парника, жилых и промышленных помещений.
Адресг. Санкт-Петербург, Малый пр. д 8
Телефон+7 (812) 989-60-03
Сайтriolend.ru
Дополнительный сайтrioland.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 9:00 до 21:00

Риолэнд является производителем и поставщиком потолочных инфракрасных обогревателей серии “Рио”, которые относятся к приборам типа deluxe. Мы предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание своей продукции. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам подобрать необходимый прибор. Наши клиенты и партнеры получают безупречный сервис. Мы развиваем дилерскую сеть продаж на всей территории России. В настоящее время среди наших партнеров имеются компании, которые занимают одни из ведущих мест в рейтинге продаж инфракрасных обогревателей на Российском рынке.

Наша компания осуществляет продажу ИК обогревателей серии Рио. Риолэнд — экономичная технология отопления инфракрасных электрических потолочных обогревателей, применяемая на любых объектах в качестве основного или дополнительного отопления.

Отличительные особенности: бесшумная работа, энергосберегающие технологии (экономия 30-60%).

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-06 Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-06
Информация может быть не достоверна
Риолэнд: Инфракрасный обогреватель рио-06 самый маленький в своем классе предназначен для обогрева помещений с небольшой высотой потолка 2,2 м.
3 060 р.
Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-08 Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-08
Информация может быть не достоверна
Риолэнд: Инфракрасный обогреватель рио-08 небольшой в своем классе предназначен для обогрева помещений с небольшой высотой потолка 2,3 м.
3 410 р.
Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-10 Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-10
Информация может быть не достоверна
Риолэнд: Инфракрасный обогреватель рио-10 мощный обогреватель в своем классе предназначен для обогрева помещений с высотой потолка 2,5 м.
3 770 р.
Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-13 Риолэнд: инфракрасный обогреватель РИО-13
Информация может быть не достоверна
Риолэнд: Инфракрасный обогреватель рио-13 самый мощный в своем классе для обогрева жилых и промышленных помещений с высотой потолка от 2,7 м.
4 120 р.
×